Перейти к публикации

buko4ka

  • записей
    176
  • комментария
    2 163
  • просмотра
    322 163

Ужасно страшно


buko4ka

1 250 просмотров

Завтра на узи... 10 недель. Аналогичное узи в июле закончилось диагнозом "замершая беременность".

Страшно до ужаса:(( Успокаиваю себя тем, что грудь болит, а в прошлый раз на 7 н 4 д перестала. Но меня больше не рвёт. 4 дня...

Скажите мне, что так бывает!! Что токсикоз прекращается в 9 н 2 д, а с малышом всё равно всё хорошо...

Чем ближе узи, тем больше меня трясёт. Муж ужасно переживает. Говорит, к концу беременности он уже поседеет:)

Просто очень нужна ваша поддержка...

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Ой как я тебя понимаю! сама постоянно трясусь! сегодня была 16 недель, все в порядке! А то что не тошнит это так! У меня тоже где то в 9 недель все прошло! И надежда только на грудь! Т.к. болит постоянно!! Правда бывает, что денек не болит, потом опять! И это радость! Так чт овсе будет отлично!!!!

Ссылка на комментарий

Все будеттт хорошо!!! Завтра отпишись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Ты главное меньше нервничай, а то от нервов еще хуже. Меня вообще токс одолел уже после 10-11 недели наверное, так что он не показатель в данном случае, он может появлятся и исчезать. Думаю у тебя все будет ок, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий

Сестру рвало только с 7 недель и до 9 нед. Вот-вот родит.
Да и вообще,с чего ты взяла,что все будет,как и в прошлый раз?
И не трясись.Все будет отлично.По-другому просто не может быть.

Ссылка на комментарий

Очень,очень тебя понимаюСама недавно,когда было 12 недель тряслась от страха и билась в истерике перд УЗИ.А всё потому ,что прошлая Б закончилась на плановом УЗИ диагнозом ЗБ.Так вот в этот раз я даже рыдала пока сидела с мужем в очереди перед УЗИ.НО слава Богу!Всё оказалось хорошо!Уверенна,что и у тебя всё будет прекрасно!Не переживай!Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Ты главное перестань себя накручивать и переживать, т.к причиняешь вред малышу и можешь сама не дай Бог спровоцировать что-нибудь плохое, помни, что мысль метериальна. Не накручивай себя и постарайся просто не представлять себе как пройдет твое узи, просто иди туда и не думай ни о чем. Все у тебя будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

Дорогая! поменьше плохих мыслей, сама ж такая была, страшно аж жуть было. советую не зацикливаться а просить Матронушку, она всем помогает. А токсикоз и у меня прошел к 9 неделям. так что не переживай, все будет хорошо! Я узнавала:)))))

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам!!! Я очень-очень-очень надеюсь, что завтра мне покажут моё маленькое живое чудо!

Ссылка на комментарий

У меня токсик прошел как раз на 10 недельке.В один день, раз-и все! А через неделю снова начался, до 13 недель.Удачки тебе на узи!!!

Ссылка на комментарий

Удачи тебе на УЗИ! не думай о плохомс! У меня вот оба раза не было токсикоза совсем, не надо накручивать себя! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Всё у тебя будет хорошо!!! Постарайся не переживать, ведь малыш всё чувствует!Выпей стакан теплого молока с медом, постарайся лечь и уснуть по раньше,чтоб плохие мысли не лезли в голову.
Держу за твоего малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на комментарий

Букочка,а если не пойдешь,то еще страшнее будет. Так что,УЗИ это даже альтернатива твоим НАПРАСНЫМ страхам.

Ссылка на комментарий

букочка, милая, все будет хорошо, вот посмотришь. завтра на УЗИ тебе покажут как шевелится твой малышик :) не переживай, выпей успокоительное, а то крошку всего тоже трясет от твоего страха наверно :) и мужу тоже успокоительного дай, не меньше тебя переживает :) удачи вам!

Ссылка на комментарий

ну что ты, милая, успокойся! все будет хорошо! токсикоз у меня тоже поутих. сейчас идет 10 неделька! нельзя так переживать! желаю тебе, что все было хорошо!

Ссылка на комментарий

как я тебя понимаю! Держись, ничем тебя успокоить не смогу, будешь трястись пока не увидишь свою крохотуличку. Успокоишься...на пару дней))))))А потом до следующего УЗИ! А потом будешь каждые пол часа просить малыша тыкнуть тебя чем-нибудь! Такие уж мы, пережившие ЗБ((( Я до родов боялась за малыша.
От всей души желаю вам с малышом здоровья!
Кстати, в ЗБ у меня токсикоз пропал и вот оказалось ЗБ, а во вторую Б тоже пропал, недель в 7, так я уже мысленно простилась с беременностью, на УЗИ шла как на приговор...потом у крошика прощение просила, что не верила в него))

Ссылка на комментарий

Меня вообще не тошнило.А грудь перестала болеть на 6 неделе.
ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий

Держись!!! Все будет хорошо, главное,не нервничай, ты должна быть спокойной ради малыша. Держу за вас @@@@@@@@@@. Жду новостей завтра.

Ссылка на комментарий

☜Чи♡Ли☞, удачи тебе!! Давай трястись вместе:) У нас всё непременно будет хорошо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...