Перейти к публикации

Binka

  • записей
    46
  • комментария
    322
  • просмотров
    154 526

Чудеса да и только!


Binka

742 просмотра


Не знаю даже, как это понимать…



С начала этого года я узнала, точнее на новогодние праздники я узнала что мои две подруги беременные, причем они пришли к нам в гости с мужьями, не виделись мы с октября месяца и уже обе с пузом! На прошлой неделе узнала что еще одна моя близкая подруга ждет малыша, а сегодня узнала от своей еще одной подруги что она она на втором месяце)))))))



Надеюсь теперь настанет и моя очередь перенимать у них эстафету))



Делали стимуляцию, врач была уверена что на 100% забеременею, но к сожалению ее надежды не оправдались(( Теперь в понедельник иду проверять проходимость труб, не много страшновато, но хочется верить что все хорошо и в феврале-марте на новую стимуляцию, с новыми силами и с новым настроем!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

АПЧХИИИИИИИ на вас! Только не понимаю, как назначить стимуляцию без предварительной проверки труб!

Ссылка на комментарий

Всё обязательно получится! Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Я тоже в шоке как это стимуляция без проверки труб. Этого вообще делать нельзя.

Ссылка на комментарий

Конечно же ты скоро станешь мамой!!! Главное чтобы твой положительный настрой только крепчал и все получиться!!!!

Ссылка на комментарий

Проверка труб процедура не очень приятная, но не более, чем другие мед.процедуры, поэтому будь уверена, что ты это легко пройдёшь.
Думаю, что доктор хотела сэкономить твои денежки, твои силы и задор. Разные бывают случаи, поэтому врачи отправляют на всякие дообследования уже после факта неудачи, чтобы не гонять пациентов по чём зря. Согласитесь, что если бы вам в самом начале на первом приёме у врача дали весь список обследований, анализов, процедур и список необходимых лекарств, то вы неприменно подумали бы что доктор не в своём уме.

Ссылка на комментарий

скорейшего тебе пузика!!!!!!!!
а у меня подружка родила 4 января, золовка на 18-ой неделе беременности, на работе девчушка родила... и мне несколько дней назад приснился сон, что мимо меня везут огромный воз рыбы... наверное к этому и снилось ))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...