Перейти к публикации

Мия555

  • записи
    3
  • комментария
    34
  • просмотров
    2 978

Моя беременность


Мия555

829 просмотров

Когда 9 августа 2008 года нам сказали. что у вашего ребенка нет сердцебиение,на тот момент моя жизнь остановилась, я как будто начала жить чужой не своейжизнью. Ведь уже оставалась до родов совсем чуть - чуть 2 - 3 недели, как так.Свою дочку я не видела, потому что была под наркозом, муж видел, когда ездилхранить.  И когда вышла из роддома мне казалась. что я в чужом городе, вчужом доме, в чужой жизни. От куда взялись силы идти дальше сама сейчас не знаю...  Пришлось ждать целый год, но я его проводила не зря бегала по врачам ,активно готовилась.

И вот нам  разрешают беременеть раньше чем через год  в июне 2009году. Я вычислила все нужные дни по календарю зачатия, мы с Серегой усердностарались и какого было мое удивление когда ни чего не получилось в первыймесяц.  Потом начался июль и обратно ни чего я уже стала ненавидеть вторуюполовину цикла. Я решаю идти обратно к врачу мне делают УЗИ обнаруживаютэндаметриоз матки. Мужа  тоже все не прошло стороной,  я егоотправляю на спермограмму. И на тебе Сюрпризактивных мало, всепризнаки воспаления простаты.  Я  накупаю ему кучу лекарств. Сама начинаюпить дюфастон и баровую матку весь август. Уже у нас настроя особого нет дажедля занятия сексом  врачи сказали с такой спермой шансов очень мало. И мы так два разочка за весь месяц 8 - 9 сентября, а 9 сентября. как раз 14день цикла у меня в этот день промазывает кровью, как же я испугалась. Ведь никогда такого не было.  и вот конец месяца колит яичники, и болит жуткоголова. Через неделю жутка заколол низ живота на несколько секунд и отпустила.я говорю мужу ПОЛУЧИЛОСЬ. И конец месяца ДВЕ ПОЛОСКИ !!!!! СмехНо, радости было ненадолго, меня охватил ужас, а вдруг все повториться. я же этого не переживу. Я начинаюбегать по УЗИ каждые две недели, на меня как на ненормальную в больницесмотрят. а мне было все равно мне нужно было знать как мой малыш. Идет 7 неделяя обнаруживаю коричневые пятна мигом на УЗИ. ребенок жив. но на матки гематома небольшая, в больницу не положили, лежала дома. Мазня прошла через 2 недели. Ятак жду начало шевеления прислушиваюсь, на 15 недели  почувствовала 1 раз. теперь ждала каждый день. 16 - 17 недель. Я каждый день ждала пиночков. нокогда их не было пол дня меня охватывал ужас, в 1 раз было так что  моядоча перестала шевелиться . Хотя нам сегодня уже 20 неделек, конечно пиночкистали чаще и активней и это меня успокаивает . Срок ставят на май месяц, Былана УЗИ меня там шокировали , я была уверена, что у нас пацан, а оказаласьдевочка . Да кто угодно, главное, что бы жив и здоров. Чувствую себязамечательно , ни чего не болит ттт.

 

 

 

 

 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Положительный настрой и больше ничего. Всё будет хорошо. Не нервничай, ведь твоя малышка живо на это реагирует. А ещё слышала, что со второй беременностью таких трагических случаев, как у тебя было с первой, практически не бывает. Так что удачи вам и здоровья.:))))))))))))

Ссылка на комментарий

Не переживай так, кажется, что ты всё время в напряжении. Всё будет хорошо! Держим за вас @@@@@@@@!

Ссылка на комментарий

Здоровья Вам с малышкой!!!!!!!!!Все будет хорошо,я это знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Главное, не переживай, всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Здоровья тебе и малышу.

Ссылка на комментарий

Не переживай, подумай о малыше. Как ему там плохо от твоего неверия в него. Ведь он уже все понимает. мысли немного позитивнее, а то всю беременность проходишь и не почувствуешь радость от неё. Удачи, всё будет хорошо))))

Ссылка на комментарий

А причину остановки сердца у первого малыша выявили? Я смотрела передачу про актрису Проклову, так там рассказывали сколько она пережила потерь до того, как узнала о том, что вся проблема была в густоте её крови. Оказывается нужно проверять кровь на густоту, т.к если кровь густая, то у малыша плохо развиваются органы...
Желаю вам с малышкой здоровья, удачных родов и счастливой жизни!

Ссылка на комментарий

да я принимаю сейчас тромбо - асс , разжижаю кровь, говорят густовата.

Ссылка на комментарий

Желаю вам удачно доходить беременность и родить в срок здорового малыша!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо!!Главное положительный настрой!!!
Мне вчера тоже было 20 недель, и у нас тоже девочка, кстати поздравляю тебя ведь половину пути уже пройдено!!!Конечно мне после твоего рассказа жутковато стало, мне очень часто в голову дурные мысли лезут!!!
Действительно статистика доказывает что вторая беременность проходит более благоприятно, у моей знакомой аналогичная ситуация была, только все чуть по страшней и рожала она без наркоза - естественным путем, а второй раз все хорошо прошло , доченьке ее уже 3 недельке. Так что главное не думай о плохом и ничего не бойся , а думай о будущем , о том счастье которое тебя ждет!!!!

Ссылка на комментарий

Какая же ты сильная!! Такое не каждый переживёт а ты смогла. Конечно невозможно на твоём месте не переживать, но теперь у тебя точно всё будет хорошо. Вот увидишь :))

Ссылка на комментарий

какая сложная история у вас....но так замечательно,что сейчас все хорошо и что совсем половинка осталась!!!!!желаю вам здоровья,дочурке здоровья!!!!!!!!пусть вс будет хорошо,иначе не может быть!!!!

Ссылка на комментарий

Здоровья крошке и маме! Спасибо за историю- поднимает боевой дух =))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...