Перейти к публикации

КатЯрикИ

  • записей
    11
  • комментариев
    170
  • просмотра
    65 564

Боюсь секса...


КатЯрикИ

1 441 просмотр

Вот такая я странная, я боюсь секса...У нас 18 недель, за это время было всего 2 раза, а как малыш начал пинатся, я даже думать не могу о ПА.

Вчера попытались, а там все так сухо, и кажется нождачкой водят, и малыш как давай толкать, муж по лицу все понял, прекратили...

Я все понимаю, что мужа пожалеть, что ему то надо. Я ему регулярно разгруз устраиваю, благо руки и рот на месте. Но чтобы нормальный секс..ну не могу я...

 

Я одна такая да? 

 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет,не одна...я за 17 недель еще ни разу не занималась сексом,и рот и руки не использовала...у меня муженек не темпераментный,он даже не замечает отсутствие секса.А я вот уже на пределе,но боюсь.....

Ссылка на комментарий

Не одна!!! Мы с мужем такие-я не хочу-боюсь, наверно! А муж говорит-не могу в живого человечка этой штукой тыкать!!! Вот так!!!!

Ссылка на комментарий

У нас 24 недельки почти. Олько вот на этих праздниках первый раз осмелились сделать это. До этого оч страшно было и от этого сухость "там". Но после разговора с моим врачом я как-то успокоилась и вроде ничего... понравилось нам двоим)))

Ссылка на комментарий

Маруся28, у меня муж "штукой" овульку называл)), говорил "ну что там? у тебя эта штука когда?"))

nvd, а у меня врач не особо секс во время Б жалует. Мы и фильм смотрели и читали статьи что не опасно, он не боится, а я вот трус..

Ссылка на комментарий

в прошлую Б был запрет и мы боялись. а сейчас все проще уже) не страшно, если нет запретов . то почему нет.

Ссылка на комментарий

У меня 18 недель 1 раз был секс(аккуратненький), потом сразу к врачу попала с угрозой!Теперь, боимся, чуть начну ныть, что хочется муж тут же:" Ко врачу давно не ходила?Лежи!".
Короче и хочется и колется!

Ссылка на комментарий

Маруся28 -у нас точно также уже 33 недели и неразу, сначалая боялась потому как угроза была до 14 н, а теперь муж говорит что он видит как ребенок пинается и все такое и не может

Ссылка на комментарий

у меня падруга до родов занималась и нормально....а мой недавно как-то ляпнул,в суть в том,что он думал,если я буду Б,то нам нельзя этим заниматся будет 9 месяцев,я смеялась долго..

Ссылка на комментарий

Ура! Хоть узнала что не одна я такая трусиха. Завтра 16 недель будет, секаса за это время не было ни разу...разгруза тоже: токс ртом не дает, а руками муженек не хочет))))

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь)))За 19 недель было 1 раз, было больно и страшно, первое наверно следствие второго)) В общем я теперь боюсь.

Ссылка на комментарий

Думаю ты такая не одна....моя сестра с 6-го мес вообще не могла.

Ссылка на комментарий

Блин, вот почитала посты тутошние - мне б такого мужа как ваши.... что боится, переживает, не может и все такое! Моему все нипочем - он меня любую хочет, да чтоб еще и каждый день (понимаю, что грех жаловаться, но щас хотелось бы поменьше активности)... приходится каждый раз, если чувствую малейший дискомфорт, объяснять все чуть не на пальцах... А так если ничего не беспокоит ни до ни во время процесса, то почему бы и нет? Но если сама боишься, или есть противопоказания, или вообще не хочешь, да еще и муж терпеливый, то к чему себя насиловать морально и физически? Наслаждайся Б и живи в свое удовольствие!!!
Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...