Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотр
    366 831

подскажите, девочки!!!


Altnell @ Bambino @

555 просмотров

всем доброе утро! вышла на работу после праздников! девочки. вот у меня вопрос. вчера была овулька по тесту суперположительному (в профиле) и ощущениям. это 100% а БТ сеня не подскачила. что за фигня? и еще - иногда для интереса измеряла темпу вечером для сравнения (рез-ты не вносила). она была такая ж как утром. вчера измерила вечером, когда легла спать и она была 37.1. ну думаю, с утра должна точно подскочить. а нет!!! и еще: просыпалась начиная с 4 утра каждые минут 40. может из-за этого? или она поднимется завтра? странно блин. и надо ли сегодня Пачиться?? пасиб, девочки!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну елки же зеленые! Ну в матчасти же написано, что тест показывает пик ЛГ!
А овуля - через 24-48 часов ПОСЛЕ него! (В разных источниках по-разному). ПАчиться, конечно! Кроме того - это просто приятно:-)))
И жди подъема завтра - послезавтра.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Дарочка!!!! у многих девочек тесты показывают 4 дня овульку и после нее!!!! это что ж, ждать якобы овульку дня 4!!!! по ощущениям была ж. все ныло. как обычно!!! или это у меня ноет перед овулей????

Ссылка на комментарий

Солнце, ты спросила: почему не поднимается БТ? Ну вот, самая очевидная причина - та, что написана. Кроме того, поднятие температуры тоже может быть не сразу после О., а у некоторых даже дня через полтора-два...
А ныть может оттого, что Ф раздувается. Где-то на форуме были статьи про овуляционную боль - почитай, там интересно.
И зачем 4 дня ждать?-))) "Тут не ждать, тут действовать надо!" (с)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...