Перейти к публикации

н@талья

  • записей
    35
  • комментариев
    267
  • просмотра
    76 263

Как сказать начальнице?


н@талья

1 321 просмотр

Девочки, подскажите... У меня уже 18 недель беременности, а начальница еще не в курсе, что мне скоро в дикрет уходить, недовольная будет страшно даже подумать как..... Дело в том что я работаю временно , пока основной сотрудник в декретном отпуске, работаю еще меньше года и тут самой в декрет, я -то радо безумна, а вот начальница будет злиться. И самое главное, что меня мучает, как ей сказать... пока я в отпуске и моего подросшего животика она не видит, но 21 на работу..... Что посоветуете?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Когда животик твой увидет, тогда все и решится, не бойся ее она же тебя не убьет. Я когда уходила в декрет, у нас 3 человека уходила и начальник наш подошел и говорит я с вами девченки стоять не буду, а то это походу заразно...Не переживай все нормально. А у нее дети есть?

Ссылка на комментарий

моя начальница до 5-6 месяцев точно не знала что я Б )))и говорить ты не обязана ничего никому! твое дело!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, у тебя всё равно нет выхода. А что она подумает - её дело. Тебе же малыш важнее, чем её мнение. Вот и думай о нем и не волнуйся напрасно!

Ссылка на комментарий

что за глупости? ну и что что она разозлится, пуп земли что ли или у самой детей нет?

Ссылка на комментарий

Я как то забеременела и начальница узнала,сразу записала меня в чёрный список и общатся перестала.А потом ещё говорит"может у тебя ещё и выкидыш будет" Через неделю меня почистили. После этого случая у нас на работе за год забеременели ещё 4 девчёнки,все молчали пока заметно не было.Потом работу я сменила. Когда я забеременела в этот раз,начальница к моей Б отняслась с пониманием,хотя я и года не отработала у неё.У неё и самой дочка маленькая.Так что смотри по обстановке.Желаю удачи.Сидьно на всё это внимания не обращай.Береги малыша.

Ссылка на комментарий

Мне тож подружка жаловалась,что как только стало заметно ее "положение",начальница стала злее к ней относиться(у самой деток нет!). Но ТТТ растет здоровенький мальчуган,а подруга после декрета вышла на др.работу.

Ссылка на комментарий

Точно, не говори пока, если сама увидит, то скажешь

Ссылка на комментарий

Девчонки, я была на месте той самой злющей начальницы, когда сотрудница клятвенно пообещавшая работать минимум 3 года, залетела еще до окончания испытательного срока и тупо скрывала! Типа все дураки, не поймут! В итоге: у нас она точно работать не будет! А если бы сделала все нормально, то и вернулась бы из декрета в прекрасный колектив с отличной зарплатой. Я считаю, главное в любой ситуации оставаться честным, чтобы не было стыдно себе самой. Для того чтобы начальник был человеком-относиться к нему надо по человечески!

Ссылка на комментарий

Может, попросить кого-нибудь из коллег? У тебя есть среди них хорошие подруги? По крайней мере, первая реакция начальницы тебя не коснется.

Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте начала искать себе замену, если это возможно конечно. Чтоб облегчить начальнице жизнь. У меня другая ситуация, я работаю уже 10 лет в этом месте и все ожидают, что рано или поздно я уйду в декрет, так что я решила ждать когда пузо отрастет и все итак узнают, а говорить не буду ничего.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...