Перейти к публикации

Solnechnay

  • записей
    50
  • комментариев
    429
  • просмотров
    80 840

Хлебопечка!!!


Solnechnay

1 051 просмотр

Привет, девочки!

Вот, решили купить хлебопечку. Но сразу же появилось много вопросов по модели, марке и т.п.

В нете читаю отзывы, но у меня ведь есть Вы, которые помогут в любом вопросе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может кто пользуется или пользовался, а может есть полезные отзывы знакомых и друзей по этому поводу. Заранее спасибо!

(Цена на которую мы расчитываем не более 8-10т.р.)

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Не помню марку, у коллеги с работы есть хлебопечка Мулинекс, покупала не больше 5000 р. За два месяца набрала 5 кг с этой чудо печечкой, а хлеб действительно вкусный получается....

Ссылка на комментарий

у нас Панасоник 254, не знаю сколько в рублях. мы долго выбирали, читали отзывы... рекомендую. есть хороший сайт hlebopechka.ru

Ссылка на комментарий

Привет!
У нас с мужем хлебопечка Panasonic. Очень довольны. Хлеб обалденный получается (куча рецептов - перепробовали только половину), печем в ней кексы, делаем тесто для пиццы, в ней еще много всего делать можно!

Ссылка на комментарий

я тоже думала купить, но на работе отговорили - действительно, если есть хоть минимальная склонность к полноте, то развезёт в ширину порядочно..

Ссылка на комментарий

один минус в ней, хлеб получается воздушный и очень вкусный, поэтому кушается очень хорошо!и вес соответственно растет, но если себя в руках держать, то все ОК! тесто замешиваешь без грязных рук(имею в виду не в тесте вся) и отличное, на что хочекшь, вермешель, булочки, чебуреки(что есть в перечне)
удобно очень.

Ссылка на комментарий

И я хочу!
Остановилась на Delonghi 125.
Меня цена устроила, нашла кучу рецептов в нете + там есть бокс для добавления орехов(изюма и т.п.), т.е. не надо морочиться с временем их добавления. Вот только отзывы о качестве покрытия в ведёрке смущают((
В хлебопечке Мулинекс, по отзывам в нете, пластмасса плохая. У меня комбайн Мулинекс. По размерам, цене, программам - супер, а вот пластмасса - просто жуть, очень хрупкая и быстро потеряла глянцевый вид...

Ссылка на комментарий

У меня Panasonic SD-255 (отличается от модели SD-254 наличием ножа для замешивания ржаного хлеба). Довольны. Очень. Стоила она нам 8125руб. Советую. Все, что дешевле - проигрывает в функциях (в этой можно и хлеб печь, и просто тесто дрожжевое замешивать на пироги, булочки, и тесто для пельменей и пиццы, и даже вареньеце варить). Так что, если брать, то ее. Брала, имея три наглядных примеров в семьях знакомых. )) С тех пор, как купили, в весе не прибавили, но хлеб в магазине ни разу не покупали (уже примерно 5 месяцев она у нас). Хлеб хранится по неделе в хлебнице и не отсыревает. И черствеет намного медленнее, чем магазинный.

Ссылка на комментарий

У нас тоже Panasonic SD-255, замечательная хлебопечка! Долго выбирали, изучали, выбор пал именно на нее. У нас она уже 1,5 года, никаких сбоев - работает как часы, хотя печем почти каждый день, берите не пожалеете.

Ссылка на комментарий

Привет! Мне тоже муж подарил Panasonic 255. Довольная ,как паровоз. Когда решали какую покупать много информации прочитали в инете и остановилось на этой,хоть она и не дешевая,но стоит этих денег. Сестра тоже купила Panasonic только модель 254. Теперь хлеб вообще не покупаем в магазине.А едим чистый продукт без всяких консервантов.Желаю удачного приобретения!!!!!

Ссылка на комментарий

а у меня ЛЖ,только хлеб такой вкуснейший- не успевает остыть:-). там еще функции-тестомешалка,выпечка кексов и джем.джем делаю летом-классно получается.довольна хлебопечкой своей очень!

Ссылка на комментарий

А у меня совсем недорогая - Elenberg. По работе к ней нареканий никаких - вымесит и выпечет всё - от ржаного хлеба до сдобы. Единственный минус - это плюс килограмма три на моём мягком месте - уж очень хлеб вкусный. Когда собираемся к кому-нибудь в гости первое, что просят принести - это хлебушка домашнего.

Ссылка на комментарий

Панасоник SD-255, - она будет помощнее прочих и месит тесто для пельменей, что очень даже актуально.
У нас есть старая, Хитачи (ей уже лет 10), а сейчас и себе, и маме купила Панасоник SD-255. Я очень-очень тебе рекомендую эту модель.

Ссылка на комментарий

У меня DeLonghi125. в первый месяц действительно набрали с мужем кг по 6 :), хлеб очень вкусный. Примерно через год надоело, тем более рядом с домом есть магазин, где выпекают свежий хлеб. Да.., она делает вкуснючее (знаю что нет такого слова:)) варенье!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...