Перейти к публикации

Алеська

  • запись
    1
  • комментария
    4
  • просмотра
    1 074

Хочу Масюню


Алеська

582 просмотра

Расскажу свою историю. М никогда регулярно не ходили. Начались в 15 лет. Пару лет была мазня 2недели через 2. Цикл, естественно не регулярный. Потом были перерывы до года. Вышла первый раз замуж. Не предохранялись. ПА не регулярный. Первый муж болел свинкой. (Анализ сдавать не стал) Мне, на время, когда М не было, ставили диагноз СПКЯ. Когда М начинались диагноз снимали. (по УЗИ) Прожили в браке 2 года. Б не было. За это время врач назначала пить регулон или новинет (сказала, если регулон "не подойдет" - пей новинет. причем, что значит не подойдет не объяснила!!!) После приема регулона было кровотечение около 10 дней. Начала пить новинет. Цикл установился на 4 месяца. Потом после отмены новинета М пропали. Врач сказала, что все наладится и отправила пить дальше новинет. После развода - через 4 месяца я познакомилась со своим будущим вотрым мужем. Первый ПА был незащещенный.ПервыйПА был незащищенный. Очень  испугалась(мы были знакомы всего 2 недели). Выпила постинор. (До этого 2 мес цикл былрегулярный 28 дней – чего никогда раньше не было.) После принятия таблеток-циклнемного нарушился. Предохранялись @#&#036;%&amp;ом. В феврале  был повторный прием постинора. После этогобольше не предохранялись. (С февраля 2008г.) М не было полгода. Потом цикл былот 24 до 270 дней. Была в областном Центре Планирования Семьи. Но, по некоторымобстоятельствам, прошла не полное обследование. Вот некоторые результаты. 25(кажется) ДЦ: прогестерон 1,13нг/мл, тестостерон 117 (норма <15-18 такнаписано рядом). Анализы на 3-5 ДЦ так и удалось сдать. Длина цикла, когдасдавала кровь, была 39 дней.  В следующемцикле на 52 день сделала УЗИ(16.02.09г.): Матка: Положение: антифлексио, отклонено вправо. Размеры:46*25*45, контуры четкие, ровные, структура однородная. В полости маткиэндометрий толщиной 4мм.  Яичники определяются.ПЯ: 30*20*20 ЛЯ: 30*20*20. С множеством анэхогенных включений (макс. d 3мм). Заключние: признакикистозно-измененных яичников, спаечного пельвиопеританита. Не исключен СКЯ. 

 Потом цикл опять не регулярный. С 11 декабря 2009 по 20 декабря 2009 делала уколы прогестерон, пила вит-н Е, курантил. Длина предыдущего цикла 46 дней. М начали на 10 день после начала курса. Сегодня 20 ДЦ. Не знаю, придут ли во время... (Да и когда это "вовремя"...) Очень хотим с мужем Масюньку ((((((((

4 комментария


Рекомендованные комментарии

добро пожаловать!
Удачи в новом году, раз очень хочется значит получится)))нужно только верить и ждать малютку)

Ссылка на комментарий

Что то какое то обследование на мой взгляд сумбурное. Если хочешь лялю то надо подойти к этому серьезно - сдать анализ на все гормоны отвечающие за возможность забеременить. Врач должен четко сформулировать тебе диагноз и найти точную причину того почему не получается и назначить эффективное лечение. Я не знаю твоих финансовых возможностей есть 31-ая клиника около метро юго-западная там очень хорошая гинекология.
Твой случай уж очень на мой похож - у меня такая же беда с месячными была....и пришли поздно и цикла нормального не было. Возможно у тебя низкий прогестерон и повышены мужские гормоны. Тебе надо найти граммотного врача.

Ссылка на комментарий

Orlyk, я очень верю и очень жду!!! Кстати, то что я загадывала на тот новый год сбылось))) ;)

Ссылка на комментарий

lira__, я живу в маленьком гороже. В нашу ЖК после всего я ни ногой... А в областную больницу ездить (там есть центр планирования семьи) нет возможности.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...