Перейти к публикации

Лирата

  • записей
    18
  • комментариев
    157
  • просмотров
    18 411

В новый цикл с новыми надежами!!!


Лирата

539 просмотров

Ну вот, дождалась, всё таки программка ошиблась и овуля пришла позже. Ну да ладно, сами виноваты, я даже не расстроена, а наоборот, воодушевилась, потому как с каждым циклом мы становимся грамотней, мудрей и терпимей. В место того чтобы расстраиваться, я решила сделать разбор полётов по графику.

Во-первых, я поняла, что введение графика очень полезно, и значение температуры очень показательно в течении всего цикла,теперь я знаю, что О у меня наступает стабильно после поднятия темпы выше 36,9 это раз.

Во-вторых надо всё-таки чаще ПАчиться, хотя бы с интервалом в 2-3 дня, а не так как мы ближе к предполагаемой овуляции и каждый день, а потом это дело прекращаем, но это больше моя вина, чем мужа.

В-третьих, я пока здесь общалась с вами, узнала ещё один метод определения овуляции, это не только наблюдение за ЦЖ, но и за ШМ.

В-четвёртых, всё что бог не делает, всё к лучшему, я в этом месяце заболела простудой сильно, не известно ещё как это могло отразится, если бы я была беременна, да и вообще, надо не отчаиваться и пробовать дальше.

Да здравствует новый цикл, Поехали!!!!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ура!Ура!Ура!С новым циклом нас девочки!в Новый год с новыми шансами на успех!!!В я нваре обязательно все получиться!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с новым беременным циклом!!! Пусть все самые заветные желания сбудутся и все мечты исполнятся в новом году и в новом цикле!!!)))!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...