Перейти к публикации

гранатик

  • записей
    116
  • комментариев
    808
  • просмотров
    166 399

у меня родился братик!


гранатик

1 419 просмотров

Ура!!!!

У меня родился братик, правда троюродный но у самой любимой тети(она меня на 2 года старше). вообще-то занимательная история, она со своим мужом уже более 7 лет вместе, деток не было, сначала не планировали сильно, потом были не против совсем, а потом вообще сказали ну живут же без детей. так на нашей свадьбе она была свидетельнецей, я всегда этого хотела! и так получилась что на этой же свадьбе у них получился маленький! ))))))))))

так интересно столько лет, и все таки наверное ей просто надо было стать моей свидетельницей, если бы хотя бы на месяц раньше она забеременила уже не стала бы, ее с первых недель на сохранение положили, кровотичения были! 

потом было 5 больниц на сохранении, капельницы, уколы, более десятка узи, и постоянно угроза! страх родов - я ее поддержовала как могла!

а сегодня ночью у меня дико болела голова, и только в полпервого я заснула, а она в 00,05 родила!!! 

получается ребенок дается только при определенных обстаятельствах в жизни, девочке может мы еще не исполнили то что нам положино по жизне, перед тем как стать матерями!

желаю нам всем поскорее исполнить предназначеное судьбой, и верти чудеса бывают!! 

 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Поздравляю тебя и твою тетю! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!
На тебя заразный ААААААААААААААААААААПЧХИИИ!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже недавно задумалась над этим............и просто уверенна,что не все мы еще сделали.А как сделаем,так нам ребеночка дадут,ведь все силы будут уходить на него,так что всему свое время что ли..........я уже свыклась,и если чудо случится.........я вновь поверю в деда мороза.Здоровья братику!!!!!!!!!И сил его маме!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...