Перейти к публикации

Vasilisa-детка

  • записей
    28
  • комментариев
    668
  • просмотров
    40 228

Каждая из вас здесь счастлива! А знаете почему?


Vasilisa-детка

756 просмотров

Потому что вы вместе идете и решаете проблему. Проблему отсутствия детей. Вы вместе, у каждой из вас есть мужчина, который поддерживает вас, а вы его. Многие здесь даже замужем. Вместе вы - сила! Я в это верю. Если двое любящих хотят детей и идут к этому, то обязательно дети у них будут. Обязательно.

К чему я это пишу? Я только сейчас, спустя уже 2-год планирования это поняла. Как это важно и как это МНОГО - когда вы ВМЕСТЕ с мужем решаете проблему. Да, возможно, он и не всегда вас слушает: и выпить может и вспылить. Но потом, потом все возвращается, цель у вас от этого не теряется и вы остаетесь вместе.

Мне вот мой еще даже не муж заявил, что раз больше полутора лет у нас не получается, значит мы несовместимы. И детей у нас быть не может. Никакие мои рассказы о том, что вообще такое несовместимость, что это нужно выяснять анализами, что это решаемо в конце концов! - он слушать не желает. Он решил просто найти ЛЮБУЮ мало мальски подходящую женщину, якобы кто-то другой от него обязательно забеременеет, но не я. Вот так он захотел решать проблему. Будет искать женщину до тех пор, пока кто-то от него не заберемеет. Хотя проблемы изначально были у него - олигозооспермия 2 степени...Пролечился 1 месяц! и все - решил что здоров! Второй раз к врачам его цепями не затащишь, даже слышать о врачах ничего не хочет.

Вот такие вот дела у меня.

Девочки, осознайте как вы счастливы, что вы вдвоем с мужем! У вас обязательно все получится!

Дай, Господи, мне сил все это пережить! Как мне тяжело!

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Наверное он боится больше тебя. Боится, что неполноценен. Не знаю, оправдание ли это. И, наверное, лечится психологом. Знаю, что тебе от этого не легче. Держись.

Ссылка на комментарий

Если мужчина так слаб марально - стоит задуматься:" А нужен ли он тебе?" Да, конечно больно и обидно, но может вы в самом деле не совсем совместимы, не физиологически, а морально, совершенно разные жизненные ценности? В любом случае со стороны советовать легко... Держись! Все еще будет!

Ссылка на комментарий

Ну и зачем тебе такой?Он тебя значит не любит!Отправь его на все четыре стороны!И вот увидишь, встретишь того,которому ребенок нужен будет только от тебя,а не от любой другой,и пылинки с тебя будет сдувать,и на руках носить,и за ананасами бегать, и все только для Тебя Любимой!!!!:-))))

Ссылка на комментарий

Вот уж эти мужики. А ты ему тоже намекни, что найдешь мужчину от которого и заБ. Женщине это проще сделать, а мужику еще надо постараться найти ту, которая захочет родить ему ребенка. А вообще все будет хорошо с твоим мужчиной-вот увидешь. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Боится он очень. Помощь ему нужна.
Почитай вот, что они чудят, когда жена Б.
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/otcovstvo/ryadom
А тут, когда у него, повторю, (он очень боится это осознать осознать), что это У НЕГО не получается дать тебе ребенка, можно представить, что с ним творится сейчас.

Я своему сказала, а почему ты решил, что это ТЫ бесплоден? Мы бесплодны ОБА! У меня трубы, у тебя своя проблема. Вместе и решим эту проблему. Пошли на ЭКО. Наша беда, нам ее и решать.

Ссылка на комментарий

А может это знак? Может кто-то свыше дает тебе понять, что это не твой мужчина?! И не от него тебе рожать детей. Ты уж извини, может это грубовато, но возможно твое счастье у тебя впереди...

Ссылка на комментарий

мда...мужчина -как страус.при проблемы-в кусты,получается.
ты держись самое главное.я понимаю как тебе тяжело,но все равно держись.молись и верь в то ,что все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

мда...мужчина -как страус.при проблемы-в кусты,получается.
ты держись самое главное.я понимаю как тебе тяжело,но все равно держись.молись и верь в то ,что все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

Ну почему ты одна такая? Не одна! Я вот твоя подруга по несчастью:) ! Мужу вообще ничего не нужно было,только на словах,а на деле...дел ноль... Ну и расстались! Эх,никто не хочет быть счастливым:))))!

Ссылка на комментарий

Очень горько,очень больно,но зачем держаться за нелюбящего человека.Если он такое говорит-или не любит,или это его защитная реакция...????

Ссылка на комментарий

Терпения тебе и сил! Я тоже считаю, что раз люди вместе и любят, значит они должны до конца идти, и все трудности преодолевать. Но многие не согласны с такой позицией, и очень грустно от этого...

Ссылка на комментарий

Извини, но я считаю, что такой человек очень слабый, нацепил на себя убойный панцирь, защищается, типа проблема только в женщине, а у него всё ОК. Я бы не смогла быть с таким, не уважаю таких мужиков. Удачи тебе, солнышко!

Ссылка на комментарий

Ужасно. Извини, но нет смысла с таким мужчиной планировать. Тем более изначально проблема была в нём. Моя мама говорит - здоровая женщина нужна всем, а больная только маме. Вот он наверное посчитал что эта маленькая трудность на пути к созданию настоящей семьи - это твоя проблема.. Жаль что многие мужчины не понимают что это зависит не только от женщины. Мой первый муж даже не стал разводиться со мной и начал искать ту, которая сможет забеременеть даже если перед ней трусами помахать, извините. И нашёл. разводился со мной когда ей уже скоро рожать было. Но я рада что так сложилось. У меня замечательный муж сейчас. И тебе всего хорошего. Нужно беречь себя, а мужчины дело наживное))))Удачи.

Ссылка на комментарий

Прочитала я и другой твой блог (про раздельный отпуск)...Знаешь,еще не хватало тебе потом от кучи инфекций лечиться после таких его похождений, он же вряд ли @#$%& будет одевать, проверяя свою фертильность. Отпусти его , как это сделала его первая жена, это не твой мужчина.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...