Перейти к публикации

Kat12345//

  • записей
    27
  • комментариев
    207
  • просмотров
    36 455

Объем Я 50 куб. см.


Kat12345//

1 311 просмотр

Прикольно... Сегодня была на УЗИ. Правый Я - 49,7 куб. см. в объёме с кистами - 1,5 см и 4 см..... Левый Я  - так же кистозноизменен. М-ЭХО на 13 ДЦ - 5мм (написано - не соответствует фазе МЦ). Сказали ВСЁ ЭТО на фоне гормонального сбоя + аднексит (проморозила придатки). Назначили на 2 месяца с февраля Диане-35.

С марта - физио, грязи, витамины. Типа беременеть на отмене....

Гормоны крови - в норме. Яичники эти гормоны не правильно воспринимают. А ЧТО ИМ МЕШАЕТ, блин, ПРАВИЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ????????????????????????????????????????????????????

так что я в работу и во все остальное (кроме планирования) на следующие 3 месяца..... 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня была киста ЖТ болело в боку, прошла сама после М, без ОК обошлось.. желаю поскорее вернуться к планированию! кисты и у здоровых бывают! я кстати заБ через цикл после того как киста рассосалась ;)

Ссылка на комментарий

ох.. я бы тоже так хотела! у меня в прошлом цикле (или позапрошом???? уже запуталась)была киста 5 см. Пришла после М на УЗИ - всё супер-пупер. ничего нет, Я маленькие! но!!! потом опять киста, потом опять.... лечение, мучение, и прочее... боль постоянно....

Ссылка на комментарий

まり子 , СПАСИБО большое за поддержку!!! ТАК хочется уже масика, которого будем любить больше всех на свете!!!

Ссылка на комментарий

У меня после стимуляции тоже были яичники огромных размеров и кисты, которые ушли с меськами.

Ссылка на комментарий

мне Г сказала, что гормональный сбой. и типа с меськами уйдут - и потом опять придут. надо на гормонах мнсяца 2 посидеть....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...