Перейти к публикации

Денисовна

  • записей
    13
  • комментариев
    96
  • просмотров
    29 940

Девочки, нужна помощь!!!


Eлена79

634 просмотра

Девочки помогите, я совсем запуталась. Я уже не понимаю что происходит с графиком. Г назначила пить бромкриптин (понижаем пролактин) и с 12ДЦ по 25ДЦ ( у меня О на 10-12 день) утрик или дюф. на выбор. Я выбрала утрик. В этом месяце думала, что с О пролетаю, на 13 день не дождавшись начала принимать утрик. 14 прога нарисовала О (тест не делала, но может это от утрика Т поднялась?). Что вы думаете по этому поводу. Но вопрос мой главный не в этом. Два дня назад сильно начал болеть желудок и рвало (извините за некрасивые подробности) 2 дня, ТТ 36,2 (упадок, слабость в теле), короче на лицо все признаки токсикации организма. На пищевое отравление не похоже, потому что рвота была в ночь, я проснулась от этого, а потом почти через сутки. Я грешу на таблетки, вчера не стала пить утрик вообще (провалялась весь день, оч.плохо было и побоялась), на ночь правда выпила Бром , сегодня встала бодричком, желудок не болит, тошнотиков нет. Это все-таки утрик так действует или нет, что вы думаете по этому поводу. Может так происходит потому что он мне не подошел? Или может нельзя сразу два препарата одновременно (на ночь пила утрик и сразу бром). У кого -то может было такое? Что мне делать пить сегодня утрик или отменить его пока, врач будет 11, а у меня 11 сессия начинается, не знаю даже когда к ней попаду.Посоветуйте девченки, что делать?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У бромкрептина и у утрожестана побочные эффекты ; головная боль,тошнота,рвота.Попробуй утрик принимать вагинально,может они вместе ещё не совместимы. удачки

Ссылка на комментарий

cocon2009 да я знаю, моя тоже сказала мне на ночь пить, но в том то и дело что от Брома ничего не происходит, я его уже 3 недели пью, а как стала утрик пить, так все и началось!
Спасибо девочки за советы, а вагинально нужно принимать так же как она мне назначила 2 раза в день ?

Ссылка на комментарий

Да, вагинально принимать так же. А О тебе программа нарисовала из-за того, что ты приняла утрик. Это ведь прогестерон и он повышает БТ. Поэтому надо принимать Утрик(или Дюф) только после того как прога нарисует свою О (или отследишь её на УЗИ). (Конечно, если цель приёма - поддержка второй фазы)

Ссылка на комментарий

Девочки, я если честно не совсем поняла зачем она мне назначила. Вообще-то был разговор об эндометриозе, заодно и фазу 2 поддержим. Я так понимаю и для одного и для другого. Хотя у меня О на 10-12 день, а цикл 25дней примерно, получается 2 фаза 15-13 дней, разве она маленькая?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...