Перейти к публикации

Катерина//*

  • записи
    34
  • комментариев
    396
  • просмотров
    75 058

От бесплодия


Катерина//*

949 просмотров

Вычитала моя мама в ЗОЖ (журнал) средство от бесплодия. Не знаю кто верит, кто нет, но решила переписать вам, вдруг кому поможет.

Рецепт для женщин. Существует много причин бесплодия, средство помогает, если причина - воспаление и спайки придатков.

Вечером корень девясила мелко порезанный ( 2 ст.ложки) отваривают в 1 литре воды 30 минут на малом огне с момента закипания. Дайте настояться до утра. Утром процедить и поставить в холодильник, а корни вновь залить 1 литром воды и приготовить отвра, как в первый раз. Второй отвар получается более насыщенный. Повторить то же третий раз. (получается корни отвариваются трижды) Отвары можно смешать, а можно пить по отдельности.

Принимать 1 отвар можно уже утром, по 1/2 стакана за 30 минут до еды, заедая ложкой меда. Отвар очень горький. Пить нужно до получения желаемого эффекта. Та женщина, что написала рецепт пила отвар 3 недели, ее подруга 1 месяц и 10 дней, а знакомая - месяц. Желательно, чтоб корень был свежий, то есть у кого есть возможность лучше накопать самим в октябре или марте-апреле.

Всех с Новым 2010 годом и Рождестом! Желаю вам скорейшего исполнения желаний!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо, Катюша! Обязательно попробую!!!!!

Ссылка на комментарий

В лесу он растет наверно, через яндекс или майл можно поискать и почитать. Я пока не узнавала. Я решила купить в аптеке, просто если есть возможность лучше самим накопать.

Ссылка на комментарий

Всю жизнь думала, что девясил от боли в горле...

Ссылка на комментарий

В аптеке он продается? очень хочется попробовать этот рецепт. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...