Перейти к публикации

Piccola

  • записи
    3
  • комментариев
    12
  • просмотр
    2 081

Люди в наших снах


Piccola

519 просмотров

Планету сновидений населяет множество людей. Родные, друзья, случайные знакомые и незнакомцы. Что означает их появление во снах?

Чтобы понять, к чему приснился тот иной человек, спросите себя:какой он, вас с ним связывает, какими чертами характера он обладает,что у него происходит или недавно произошло в жизни? Психика неслучайно вынимает эти образы из кладовых вашего подсознания. Возможно,качества этого человек данный момент наиболее актуальны для вас или,или против, могут ощутимо навредить.

Если вы начинаете новое дело, и во сне вам является ваш удачливыйдруг, значит, проект будет успешным. И напротив: привиделся безработнаяили нищий, считай, дело - труба, ничего хорошо не получится. Нужносрочно вносить поправки в планы и обратить особое внимание накомпаньонов.

Знакомые лица. Сон может говорить об отношениях, эмоциях ипереживаниях, связанных с этими людьми (если вы общаетесь регулярно).Но час обозначает ваши собственные качества (отрицательные илиположительные), которые воплощают приснившиеся знакомые.

Друзья, особенно те, с кем давно не общался. Порой такие сновидениябывают провидческими: снится подруга, по которой скучаете, а днем позжеона неожиданно объявляется в реальной жизни. Дело в том, что вы с нейчасто вспоминаете друг о друге, ваши мысли энергетически словнопритягиваются.

Родители - наиболее влиятельные фигуры нашего подсознания. Мыбуквально состоим из тех, кто нас родил и воспитал, несем в себе ихустановки программы, даже если сами не признаем этого. Сон с участиемотца или матери говорят о противоречиях, которые возникают в вашемвнутреннем мире: мама говорила одно, а вам хочется жить по-своему. Сны,в которых фигурируют родители, символизируют психологическуюзависимость от них.

Бабушка и дедушка во сне, с одной стороны, означают мудрость, сдругой - старость и упадок. Они снятся в связи с необходимостью болееобдуманно подходить к жизни, меньше суетиться и обратить внимание наздоровье.

Братья и сестры - сны, возвращающие нас в детство. Они напоминают очувстве соперничества, которое вы переживали, будучи ребенком.

Знакомые из прошлого - звоночек из тех лет. Сейчас происходит нечтопохожее: вы ведете себя так же, как тогда, испытываете те же ощущения.Возможно, пора отказаться от комплексов, полученных в школе, иливспомнить победы университетских лет.

Учитель - авторитетная личность, внушающая страх или восхищение.Может олицетворять мать или отца и говорить о том, что сейчас вамнеобходимы совет и поддержка.

Актеры, певцы, знаменитости - вы предстаете перед людьми в какой-тороли. Определив имидж звезды, можно понять, что за пьесу выразыгрываете в этот момент своей жизни.

Незнакомцы приходят во сне в те периоды, когда нам необходимоосознать новые грани собственной личности. Эти персонажи наделенысамыми противоречивыми чертами. Вы можете обнаружить в себе"безжалостного тирана", который соседствует с "мисс совершенство", авремя от времени на арену выходит "внутренний критик". Определив, ктопосетил вас на этот раз, попытайтесь понять, где в жизни по отношению ксебе или окружающим вы ведете себя как этот инкогнито из мира снов.

Обратите внимание на пол героя сновидения. В каждом из нас есть двеполовинки: мужская и женская. Если мужчине снится прекрасная незнакомка(впрочем, это может быть и ужасная ведьма), его внутренняя женскаячасть переживает изменения. Встреча с ней - открытие в себе новыхощущений, эмоций, чувств, всего, что связано с женской природой.Физическая близость с незнакомкой во сне говорит о том, что наявумужчина стал мягче и нежнее.

То же касается женщин. Приснившийся мужчина символизирует ее дух,активные качества ее характера - решительность, волю, агрессию.Неудивительно, что в вещих снах нам являются образы будущих спутниковжизни: на самом деле они уже существуют в нас в виде второй половинкинашей натуры. Чаще всего эти персонажи имеют собирательный характер:состоят из черт, которые мы принимаем или отвергаем в представителяхпротивоположного пола.

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...