Перейти к публикации
  • записей
    13
  • комментариев
    89
  • просмотров
    27 811

Счастье снова разбилось в дребезги - ВБ


Счастливая Мама 2013

902 просмотра

31 декабря - первый день задержки сделала тест - две полоски, это был лучший подарок на новый год!!!! Я боялась пошевелиться, сделать лишнее движение, лишь бы с малышем было все впрорядке, мы так долго его ждем, прислушивалась к каждому шороху своего тела, сказала только мужу, казалось что все мучения уже для нас закончились, вот оно СЧАСТЬЕ!

Но счастье продлилось ровно неделю. 6 рано утром сильно разболелся живот, и тут мне все стало ясно, бегом на УЗИ - заключение хоть и ожиданное, но звучало как приговор - ВБ, снова ВБ, снова, снова!!!!!!! Экстренно прооперировали, ВБ в той же трубе, что и впервый раз, врач посчитал, что труба в нормальном состоянии и ее снова сохранили, плод выдавили.

Уже вторая ВБ, первая была в ноябре 2008 года. До этого лапора, за промежуток чуть больше года уже 9 дырок в животе, тяжело, больно, сердце, душа болит.

Что дальше?????????? - незнаю............

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Господи! Держись, бедняжка. Главное, что трубу все-таки сохранили. Хотя она у тебя явно не счастливая. ((Обязательно все получится. Ты же все-таки беременеешь, а это важно.

Ссылка на комментарий

Крепись! В следующий раз все получиться! Значит так надо. Природа сама знает кого оставлять, а кого нет...

Ссылка на комментарий

Держись! Будет тебе награда за терпение твое!

Ссылка на комментарий

Держись милая, я прекрасно тебя понимаю, сама такая же....даже незнаю что сказать...понимаю, слезы....но время лечит и неумолимо несется вперед!Желаю чтоб все у тебя получилось и ты стала самой счатливой!!!!!!УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Сочувтсвую тебе очень, но ты не отчаивайся, третий раз алмаз говорят. Правильно пишут, беременеешь, уже хорошо, у других годами ничего не получается.Наберись сил и вперёд!!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Солнышко, держись!!!!!!!!!!!!!
Я тоже пережила ВБ, тоже в ноябре 2008.
Трубу сохранили, а уже через полгода моя доченька прошла по этой самой злополучной трубе.

Верь в чудо, не опускай руки, от всей души желаю тебе малышастика в этом году!!!!!!!!!

П.С. Проверь мужа, у нас причиной ВБ был плохой спермик. Пили Спеман 3 месяца.

Ссылка на комментарий

Солнышко, ты только держись, и не опускай руки. И Бог вас обязательно вознаградит! Верь в лучшее.

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо большое за отзывы, только тут понимаешь, что ты не одна такая, и чудеча все-таки случаются.
А что вам после операции рассасывающие назначали, что кололи, пили, может процедуры какие назначали, очень хочется сделать все-все возможное, чтобы больше это не повторилось.

Ссылка на комментарий

Держись всё получится,то что сохранили трубу это хорошо, ты обязательно станешь мамой!

Ссылка на комментарий

Читаю и слезы наворачиваются на глаза,,,держись моя хорошая,,,я сама с той же серии только без трубы и вторая проблемная,,но очень надеюсь и верю ,что еще остается делать,,,,,Физио назначают,,грязелечение,геникологический массаж и рассасывающие, после полосной операции мне говорили ,что надо делать каждые 3 мес,,,а мне мои врачи не назначили за год ни разу,,сказали,не к чему,,у меня еще с гормонами проблема,нет месячных очень долго,,,и не смотря на все я собралась ,,надеюсь,жду и верю,,я думаю,,просто не пришло время!!!Даже время переждать,,, я согласна,,можно ждать и верить,,но очень обидно и страшно после первого прострела в боку и мысли опять накручиваются не в ту сторону!,,за что!!!ДЕВОЧКА,ты главное верь,,я знаю очень много случаев когда после такого рождался и не один ребенок и грешно и смешно еще и на аборты бегали,,,,,, я не хочу абортов ,,но просто тебе и себе и всем девочкам желаю обрести свое маленькое счастье,,,оно будет,,просто надо ждать и верить!!!!!! Держись моя хорошая!!!!

Ссылка на комментарий

Очень сочувствую. Держись!!! Ищи причину и силы для нового рывка. Все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий

Держись, все будет хорошо. Сочувствую тебе искрене. Чем труднее дорога к цели, тем лучше будет впереди!

Ссылка на комментарий

Милая,очень тебя понимаю,мое счастье длилось 12 недель...Держись!!!

Ссылка на комментарий

Привет!У меня тоже был "подарочек" к НГ - ВБ в левой трубе...:( трубу тоже сохранили, но я в нете читала, что риск повторной ВБ в этой трубе теперь оч.высок...а что с другой стороны ожидать - тоже неизвестно....у меня лапара показала, что обе трубы в порядке...такая вот штука жизнь непонятная и иногда очень жестокая...держись!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...