Перейти к публикации

Маруся чудо

  • записи
    23
  • комментария
    142
  • просмотров
    18 238

Болит грудь


Маруся чудо

4 043 просмотра

Девоньки, подскажите, кто с таким может сталкивался.  У меня почти весь цикл болит грудь. Она такая твердая, а до сосков вообще не дотронуться! Да еще и чешутся. Из лекарственных средств ничего кроме фемостона и фолиевой не принимала. Цикл уже второй подряд анавулярный.Два предыдущих стимулировали клостиком, но безрезультатно...(( ну почему же так болит грудь!!! Помогите(((

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

согласно по поводу УЗИ, это может быть все что угодно вплоть до банальной аллергии. Так что не впадай в панику раньше времени. удачи!

Ссылка на комментарий

У меня так же уже второй цикл подрят ужасно болит грудь, только не на протяжении всего цикла, а сразу после овуляции. В прошлом цикле сходила к врачу (своему Геникологу) и на УЗИ молочных желез. Сказали что все нормально, что такое бывает у молодых девушек. Врач сказала что можно это лечить, а можно и не лечить. Выписала гормональную мазь, но сказала мазать совсем не долго, дней 5, а так же пить мастадинон - это травки. Я помазала мазью, но ничего не прошло. До сих пор мучаюсь...
Но тебе советую всё же сходить к врачу и на УЗИ.

Ссылка на комментарий

У меня после О очень сильно болит грудь, больно повернуться на бок, больно дотронуться до сосков, чешется. А другой цикл может не болеть. Это предменструальный синдром (ПМС). Страшного ничего нет.

Ссылка на комментарий

Надо сходить к маммологу. По любому то , что грудь болит - это не нормально.
Я сходила именно с этой проблемой. Мне назначали Циклодинон. Растительный препарат, уравновешивает гормоны 1-й и 2-й фазы.
Пропила я его 3 цикла. Грудь болеть перестала.

Но консультация врача все травно НЕОБХОДИМА. А то дождешься осложнений каких-нибудь. Типа Мастопатии.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...