Перейти к публикации
  • записей
    69
  • комментария
    1 123
  • просмотров
    1 090 619

Я нес тебя на руках...


фея-волшебница

5 158 просмотров

сейчас нашла свою самую любимую притчу,думаю вы не против,что делюсь тем,что трогает мое сердце и душу.

Думаю в Рождество,кому кажется что так трудно,что даже Бог оставил тебя...

эта притча наполнит радостью!!!

Следы на песке

 

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идётпесчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины изего жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочкиследов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, оноглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненногопути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это былисамые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишьменя. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь однацепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда ябольше всего нуждался в Тебе?

Господь отвечал:

— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину.Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следовтянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.

5231b3ccccea.jpg

  • Нравится 1

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

А я знала эту притчу в варианте с ангелом-хранителем.

Ссылка на комментарий

Это так, Господь всегда с нами и ни когда не оставляет, лишь мы порой закрываем глаза и делаем вид что не знаем его, опасность таиться в том, что и он может потом сказать что не знает нас, вот тогда кому-то точно не повезет....

Ссылка на комментарий

Да, Светлана Копылова просто Молочина! Дай ей Бог здоровья. Замечательные песни. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий

И я верю, что Господь всегда со мной. Только с его помощью я иду по трудному жизненному пути. И я прохожу все испытания.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...