Перейти к публикации

www/24

  • записей
    7
  • комментария
    53
  • просмотр
    3 841

что быэто значило?


www/24

603 просмотра

всех с Рождеством.девочки в том году с 6 на 7 января мне снилось ,что я одевала кольцо на палец,в том же году в октябре я вышла замуж,а вот в этом году с 6 на 7 приснилось-что я сбратом в каком-то доме убегаю от кого-то.вроде кудато падою,ветер толкает меня,туча черная надо мной.и тут незнакомая женщина говарит мне -ебя прокляли,навели порчу, и что мне нужна бабушка которая снимет все это.всю ночь я ее искала но так и не нашла.да,это сон,но всеже,что бы он означал?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне сегодня вообще снилось, что какой-то мужик мне групповуху предложил, потом как будто я - не я, потом все пошли друг другу на третьем этаже книжного магазина изменять - больная фантазия, короче. Я воспринимаю это так. Если веришь - сходи к какой-нибудь бабушке на всякий случай, вдруг правда сглазил кто-то

Ссылка на комментарий

может это свекруха сглазила ,она так смотрит на меня-опасно,вредно.ее дочке 34 и у нее нет пока детей,а мне 24 и я беременна.вот она и злится.

Ссылка на комментарий

Мне сегодня вообще приснилось: выбираю копченую рыбу и не могу выбрать. А потом кажись замуж выхожу и вроде белое платье было а вот сумочку подобрать не могла какой-то мешочек. Раньше сны вещие были, а потом надоело сказала хватит... все... И вот уже несколько лет ни одного вещего. Правда раньше спокойно спала, а теперь каждое утро простынь комком. Так что нервы лечить надо.

Ссылка на комментарий

www/24 , ведь это же всё равно её внук получается!! Что это за свекровь такая? Где таких только находят??

Ссылка на комментарий

да это точно,может новопасит выпить

Ссылка на комментарий

где таких находят?а вот я такую и нашла,повезло мне.черт возьми.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...