Перейти к публикации

princess_of_dream

  • записи
    4
  • комментария
    22
  • просмотров
    6 030

22 ДЦ


princess_of_dream

5 929 просмотров

Вот типа 3 недели прошло, но узнаю я только свершилось или нет через неделю, когда наступит день Х. Начиталась девочек, порой такие ощущения возникают, что беременность это почти что болезнь :о) - обязательно где-то должно колоть, тянуть, стрелять и т.д, ну в общем какие-то признаки чего-то находятся. У меня же ни-че-го. У меня даже перед месячными грудь не болит.  Из странностей, которые я замечаю за собой - это обоняние и понижение аппетита. Порой в нос залетают такие ноты, что просто диву даешься. Тут пару дней меня на диване преследовал запах типа ацетона. Просто ужас какой-то. Но никто не ощущает. Икру утром ела, так тоже  услышала какой-то неприятный запах, не испорченности, а просто какая-то нота противная. Бе :о) И аппетит удивляет - ничего не хочу. Даже сладкого, что для меня полный нонсенс! Подруга прислала из Волгограда посылку с конфетами, так вот я только одну съела. А раньше просто не отлипала от нее. В общем, только эти "особенности" я наскребла. Больше пока ничего. Ждем неделю еще...

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

а у меня ничего небыло из признаков, я конечно надеялась на Б., но ждала М., только через неделю после задержки и теста + начали проявляться признаки! Удачи тебе! ааапппппчччччххххииии на тебя!

Ссылка на комментарий

Ничего и не должно колоть и болеть..все признаки приходят уже с недельной, а то и двухнедельной задержкой! ;)

"У меня даже перед месячными грудь не болит."

Это ОЧЕНЬ хорошо! Значит с гормонами все в порядке.

Ссылка на комментарий

У меня тож признаков до задержки не было. я даж не думала, что получилось. А вот в первую беременность были.

Ссылка на комментарий

У меня тоже на удивление не было никаких признаков, хотя раньше я их всегда находила. Наверное в этот раз я просто уже не рассчитывала. Так как овулю по узи не увидели. Только на 26 день перед месячными я пришла посмотреть что там с кистой. Киста выросла еще. А на 27 день цикла я на всякий случай сделала тест. А там чудо! Две полоски. А все признаки появились намного позже. Запахи где то недели к 10. От еды воротило с 7 по 9 примерно. А грудь тоже где то с 7 недели начала болеть и сейчас продолжает.

Ссылка на комментарий

У меня самый первый признак был, это ужасный запах рыбы. Купила свежую треску на базаре и пока везла домой такое ощущение что вся машина пропахла. На следующий день ездила в другой город, чуть с ума не сошла от запаха рыбы.Прям до тошноты. Мама со мной была, ничего не чувствовала.А настоящие тошнотики начались недель в 6. То что ты говоришь про неприятные нотки, это очень похоже. У многих именно с рыбы начинается, икра это то же самое ведь.))) Удачки!!!

Ссылка на комментарий

Кнопикайзик, спасибо за чих! :)

"Это ОЧЕНЬ хорошо! Значит с гормонами все в порядке."

Спасибо, звучит очень оптимистично! :)

Lilllya, о даа...с рыбой очень похоже :о)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...