Перейти к публикации

kydryashka

  • записей
    16
  • комментариев
    111
  • просмотра
    12 764

ревела весь вечер...


kydryashka

823 просмотра

Девочки, мои дорогие! С РОЖДЕСТВОМ ВАС, ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Я сегодня проревела весь вечерПлач, цикл обнадеживающий плюс я пью  травки, внутри меня будто говорило что-то что я мамочка, но сегодня душа не выдержала и я трясущямися руками замочила ЕГО.... и... он отрицательный.................((((((((((((((((((((((((((((( Я ЗНАЮ ВЫ СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!

ДАЙ БОГ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ВЕРЫ В ЛУЧЕЕ!!!!

 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не реви,будь умничкой!
Я вот реву и думаю,ну вот почему у меня 3 мес назад не был отрицательным?!
Все получится,выше нос!

Ссылка на комментарий

Ну вот чего ты ревёшь, объясни мне??? Ты на мой график глянь, у меня уже 8 день задержки, а тесты до сих пор отрицательные, плюс ко всему я заболела, насморк бешенный, да ещё и молочница, а я всё равно не реву, как тут обычно пишут, надежда умирает на второй день месек)))) Так что вытри сопли и успокойся, пока всё хорошо!!!

Ссылка на комментарий

AlmaLodaka, желаю тебе от чистого сердца в эту РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ // Спасибо дорогая, но я планирую уже большие года и никакой Б,,, понимаешь я просто чувтвую себя пустой...боюсь остаться она

Ссылка на комментарий

а я бы на Вашем месте подождала. Судя по графику, что-то очень похожее на ИЗ было на 10 ДПО. Следователно, для теста еще рановато. Попробуйте на 15 ДПО как минимум. И вообще, БТ очень даже хорошая, держится пока

Ссылка на комментарий

Людмилка 7 // Я просто обажаю таких женщин как ТЫ, я вроде сама по себе не меланхолик, но вот когда реально тяжело, я с ВАМИ, с ВАВИПЛАНОМ, мои поруги не понимают моих терзаний

Ссылка на комментарий

manoonka | НАДЕЮСЬ ДОРОГАЯ ОЧЕНЬ.... НО СЛЗёЫ ГРАДОМ ,УСТАЛА СЕБЯ САМА ОБМАНЫВАТЬ...// тебе от чиСТОГО СЕРДЦА

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что ИЗ было на 10 ДЦ, так что делать тест на 13 ДЦ да и ещё и вечером... Рановато. Наберись терпения и сделай тест дня через два.

Ссылка на комментарий

не реви!!! у меня тоже задержка, тест отрицательный...надо надеяться!!!!

Ссылка на комментарий

Надо не много подождать,график то хороший!!! Я уже 4 года жду //, и ничего, буду дальше стараться. Надо надеется и ждать!!!

Ссылка на комментарий

Не реви,родная,всё будет хорошо!!!! Главное,верь,не опускай руки,а то малыш посмотрит,на такую мамочку с красным носом и испугается))))

Ссылка на комментарий

Не плакай! У меня тоже ТТ и БТ повышены. А тесты "-". Правда, еще задержки нету. Но все же... График неплохой у тебя)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...