Перейти к публикации

МаМуЛиЧкА

  • записи
    83
  • комментариев
    1 119
  • просмотра
    50 332

ой ёй ёй.... как я буду худеть? НЕЗНАЮ !!!


МаМуЛиЧкА

711 просмотр

Приветик девочки !!! Вот  уже  идет  второй  месяц как  мой  Пузожитель  появилась  на  свет.Я  очень  рада  этим  приятным хлопотам, но  как  взгляну  на  себя  в  зеркало  выть охота. До беременности  весила  63кг ,  сейчас 71 . Ничего  немогу  на  себя  натянуть,  всё  маленькое. Как  похудеть ,  что делать ???????????  Многие говорят  что как  кончу  грудью  кормить  похудею,  ой  что  то  мне  с  трудом  вериться. 

ДЕПРИСНЯК  на  этой почве.Принимаются  любые  советы .

К  стати  питаюсь  я нормально ,булки  и  сладкое  стараюсь  не  есть. К  сожалению для кормящих  мам рацион  питания  не  так  уж  велик :(

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Почитай в инете про систему "минус 60", мне очень нравится, все легко и просто)))Может тебе подойдет)))))

Ссылка на комментарий

Я хоть и не долго была кормящей но скажу.тебе сейчас приходится много жидкости пить.перестанешь кормить спадут отеки.жирного не надо будет есть.это уже килограмма 3 минус:-)я в Б весила 82 сейчас 69.еще 5 кило осталось лишних.ничего такого не делаю.питаюсь ужасно,пью мало и много двигаюсь по дому:-) когда ребенка укладываю

Ссылка на комментарий

Пока грудью кормишь-никаких диет!Только правильное и сбалансированное питание.Я после родов поправилась на 12 кг за 2 месяца,ела все подряд.Потом сказала стоп и начала кушать все раздельно(условно).Курочку отварю-покушаю,потом рис сварю-съем отдельно,овощи и фрукты-сколько хочешь!Как только приступ голода появится,то делала себе большую кружку зеленого чая без сахара с молоком и выпивала...помогает хорошо!И ограничить сладости и мучное(если хочешь-можно немного)Потом привыкла к такому ритму питания,в итоге к 9 ребенкиным месяцам стала весить на 4 кг меньше,чем в добеременном состоянии.Животик стал плоским,прям кайфовала от себя!

Ссылка на комментарий

Привет)) Ну не знаю, наоборот, говорят, ГВ сжигает лишний вес... Я не ем не только булки и сладкое, но и жареное вообще, только вареное мясо, рыбу, овощи, гречку, иногда макароны с сыром в качестве приятного исключения... Хлеб заменила на хлебцы... В общем перешла на максимально простую еду, лишний вес ушел, даже перешел в минус, хотя за б-ть набрала около 20 кг.

Ссылка на комментарий

ОХ девочки, завидую белой завистью, но надеюсь что и я смогу с помощью ваших советов скинуть.

Ссылка на комментарий

Я кормила грудью 2,5 года сына. худеть начала через 9 мес после рождения ребенка. это природой заложено. хотя у меня и так было не много набрано... но в первые 4 мес после родов кушала только гречку и чай с молоком. боялась аллергии( и больше ничего!!! и у меня было КС... вобщем, мне гениколог сказала,ч то до 9 мес после родов целенаправленно худеть - вредить и себе и ГВ. Удачи!)

Ссылка на комментарий

Я кормила до года и восьми месяцев младшую. с 49 до беременности к этому времени весела 62!!! Перестала кормить, пошла в спортзал на аэробику, сидела на долинке (5 дней диета, неделю отдыхаешь) в форму пришла через 3 месяца. Тут главное сила воли и желание. НО!!!! Сейчас самое важное дать долгожданному чуду здоровье маминым вкусным молочком!

Ссылка на комментарий

перед родами весила 70 кг. Похудела почти с разу после родов (через месяца 4) до 58 кг. Кормила 1,5 года.

Ссылка на комментарий

Знаешь, я просто кормлю, и ре в слинге таскаю. До Б была 52 кг, после родов через 2 недели 60 кг. Сейчас 50. )) как то все само ушло куда-то...

Ссылка на комментарий

Система минус 60 - супер! сама проверяла, хоть и не после беременности.
А после беременности занималась гимнастикой - бодифлекс, много гуляли в кенгуренке - прогулки пешком.
Много жидкости, зеленого чая, да, хорошая вещь - пароварка. Еду на пару ест с удовольствием вся семья - быстро, полезно, вкусно, максимум витаминов, минимум жира и если она многоярусная - много времени экономится на готовке. Удачи)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...