Перейти к публикации

Krasavina

  • записи
    4
  • комментариев
    100
  • просмотров
    11 356

Нужна поддержка... Как же поставить точку?


Krasavina

1 976 просмотров

Муж ушел 28 декабря на месяц подумать о своих чувствах ко мне. Неделя в слезах, соплях и в постоянных раздумиях как жить дальше... Держусь только ради малышика, который у меня в животике и уже все чувствует. Мужу сама запретила звонить, писать, а сама каждую минуту жду от него известий как дура. И отпустить не могу его из своих мыслей, и умом понимаю что пора заканчивать с этой историей и жить дальше уже без него. Получила на новый год смс от него: "С новым годом солнышко моё". С тех пор новостей не было, и вот опять сегодня смс:

Он: Привет солнышко, как твое здоровье?

Я: Привет, нормально, растем. Как ты поживаешь?

Он: Нормально, если в этой ситуации может быть нормально, ты на работу в понедельник идешь?

Я: Что сделано – то сделано. Если любви нет зачем обманывать. Да на работу я выйду. Ты разобрался в соих чувствах?

Он: Не торопи меня, вопрос очень серьезный.

Я: Да без ребенка было бы намного проще, но пойми с этой неопределенностью мне намного больнее.                                       Он: Я все прекрасно понимаю, меньше всего я хотел сделать тебе больно.

Не надо было ему писать лишнее, но уже поздно, опять пошла на поводу своих чувств. Мне нужна уже определенность, как он не понимает что больно мне делает. Девочки, поддержите, посоветуйте как быть, буду рада любому мнению....

51 комментарий


Рекомендованные комментарии



Он так ласково с тобой общается,спрашивает о самочувствии, мне кажется он вернётся...вообще не понятно, зачем уходить от беременной жены. Видимо, он совсем запутался. Зато у тебя малыш - это самое главное! Думай о малышике и не пускай в голову плохие мысли, всё наладится.

Ссылка на комментарий

жуть! У меня не было ТАКОЙ ситуации (ттт) но было -мы с моим тогда ещё просто молодым человеком (ща муж т.е.) расставались -тоже вроде как разобраться хотели. Я забила и уехала отдыхать, чего,к сожалению,ты сделать не можешь... Ну и вот он тоже писал ласковые смски,звонил -вёл себя так будто это не ему надо было подумать! Короче, я пришла к выводу,что всё будет у вас ок. Если бы ему было хоть немножко наплевать -он бы не писал тебе и тем более, не писал "солнышко моё"-если,конечно, он не садист-извращенец. Другое дело,что ты нервничаешь и что неподходящее время для разборок. Ну что поделать. А мужики -странные. И поведение странное. Но тем не менее, согласитесь,девчонки -мужики не дошли ещё до того,чтобы ТАК лукавить - не любит - не писал бы вообще!
...а может он просто психует из-за пополнения семейства? Они тоже не всегда это легко переносят.

Ссылка на комментарий

Я никогда гороскопы не читала и не верила в них. А тут видимо гормоны и все такое, размякла короче, начиталась. Он весы, я овен. И начиталась, что весы никогда все сгоряча не решают, им нужно подумать, поразмышлять и сделать окончательный вывод. А овны, наоборот, сначала делают, а потом думают. Если бы не малышик, я бы сама уже поставила точку... И еще начиталась, что весы-мужчины очень ревностно относятся к детям, боятся, что типа жена меньше им будет уделять внимание...

Ссылка на комментарий

а вообще -сволочи эти мужики! Ну что такое! Вот если бы ты -когда ему нужна помощь твоя или он в больнице, или потерял работу или ещё что -вдруг сказала бы "знаешь! что-то я уже не уверена в своих чувствах к тебе...пойду ка я подумаю!" нашёл время! %-(

Ссылка на комментарий

мне кажется, когда он образумится и вернётся, ему будет очень стыдно...

Ссылка на комментарий

Вот это и бесит меня, что засомневался в чувствах, когда я беременная на 4-ом месяце )) мы планировали 2 года, неужели раньше не понятно было? Он уйдет, найдет другую. А мне как быть, беременной? Не погулять, не развеяться, да что тут таить и мужского внимания не дождешься, кто на беременную посмотрит?

Ссылка на комментарий

А сколько ему лет?
Может быть, он просто испугался. Испугался той ответственности, которая теперь ложится. Что уже не получится жить в свое удовольствие так, как раньше.
Попробуй как-то отрешиться от этого. Тебе нервничать ой как нельзя.
с кем же это он новый год отмечал, раз ушел 28-го... странный какой
у него никого нет на стороне? :(

Ссылка на комментарий

Молодому человеку, наверняка, не больше 25 лет, потому что мужчины постарше, как правило, уже ценят семью и трепетно относятся к детям и беременным жёнам.

Ссылка на комментарий

когда он уходил мы вместе с ним ревели, он тоже ревел, хотя раньше ни одной слезинки я не видела. Ушел сначала к родной тете, потому что сразу квартиру не смог найти. Она тут на днях звонит и говорит, что типа сказал что поторопился с выводами. Так чего тогда сейчас выпендривается, не понимаю?

Ссылка на комментарий

Krasavina, а самое обидное,что им-мужикам-никогда этого не понять! В идеале бы забить на него,вычеркнуть из жизни!подвёл в самый ответственный момент! о каких-то своих грёбаных чувствах задумался!Козёл!Думает легко тебе?!? ходить на работу с токсикозом и недосыпанием вечным?!таскаться по магазинам-картошку и ту -кто притащит!?!?!? Его святая и прямая обязанность -заботиться о тебе и потакать всем твоим желаниям в этот период! И если ему так необходимо пользоваться мозгами -пусть лучше подумает о том КАКОГО это -БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ! А то ишь -неженка какой -не поймёт свои чувства! Нет!Не такие мужчины в войнах побеждали! И уж точно -НЕ В ТАКИХ МУЖЧИН ВЛЮБЛЯЕМСЯ МЫ! Так ему и скажи! ТАКОЙ -он никому не нужен. Пусть думает-хоть обдумается.Один останется.

Ссылка на комментарий

Ему 29 лет, он человек очень ответственный, даже временами слишком. Депрессняк у него давно, начал играть на акциях, чтоб заработать нам на квартиру. Да ниче не получается пока. И говорил мне незадолго перед уходом что с работой не все ладно, до начальника отдела дослужился, а дальше перспективы нет никакой.(( Я понимаю что он запутался, но помощи моей не захотел принять...

Ссылка на комментарий

Странно както. Зачем уходить думать и писать ласковые смс? тебе не стоит волноваться,здоровье сейчас важнее,постарайся быть сильнее своих гормонов.

Ссылка на комментарий

От меня тоже муж уходил "подумать". прямо так и сказал: я не уверен и т.п. И пока я сама от него не "ушла" он не понял, что потерял.
Вам ничего не советую ни в коем случае. Вас уже трое. Смотрите по обстоятельствам. Но, а от себя могу сказать: МУДАК. Сори за мой английский...

Ссылка на комментарий

У тебя ребеночек, и это великое счастье, благодать. Бог тебя поцеловал и значит тебе просто необходимо собрать все свои силы и не нервничать. А мужики они , уж прости, сволочи неблагодарные!! муж думаю вернется, только подумай, нужен ли тебе мужчина, который ушел как раз в тот момент, когда случилось чудо.После стольких усилий, после того как ты прошла все обследования, чего только ГСГ стоит! Ты так нервничала, почти целый год "спала с градусником в попе"! А чего стоит транвагинальное бесконечное УЗИ!!!!! Ты героиня!!! А он эгоист и трус!!! У тебя все будет просто замечательно!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки. А то сижу тут одна со своими мыслями. Выговорилась - стало легче.

Ссылка на комментарий

Я уверена,что все вернется в норму.Одно точно,так будет у вас всю жизнь,поводы будут разныеЕсли ты сможешь с этим худо бедно бороться,то все хорошо.Просто жалко нервы,я сама овен и тоже все через сердце протягиваю,даже больше чем нужно.Мне кажется,что его поведение не из-за раборки чувств,а он сам по себе такой,и он любит точно,просто нутро у него такое.

Ссылка на комментарий

я бы обратилась к его лучшему другу,если такой имеется и если у вас хорошие отношения.Пусть поговорит с ним.Возможно ему твой муж скажет больше чем тебе.А друг пусть мозги ему на место поставит.
Вообще-мой совет -дать ему по голове хорошенько!Т.к. там явно что-то зашкалило. Ясное дело,что лучше "поговорить,обсудить" и т.д. но ты сейчас не в том состоянии чтобы психологическую помощь оказывать.

Ссылка на комментарий

Поговорить то мы точно встретимся, я ему месяц раздумий дала, не днём позже и еще сказала вдогонку... Если говорит нет, то назад пути не будет, если говорит да, то вернуть меня будет не просто...

Ссылка на комментарий

Вот так ситуация... Попробуй не нервничать (если сможешь). Время покажет, что к чему. Может он просто испугался? А может у вас какой-то скандал приключился, может ты наговорила ему чего-то, нервы-то сейчас от гормонов ни к черту! Непонятно, почему вдруг он ушел? Он, конечно, подумает, остынет и вернется. Ты тоже поостынь. Не плачь. Займи себя чем-нибудь, чтобы отвлечься.

Ссылка на комментарий

ой девчонки, можно и я отмечусь? замужем с 13.09.2007, вместе мы с 13.08.2005...была страстная любовь до чертиков,я из за него ушла от бывшего МЧ, с которым свадьба должна была быть вот-вот...жили душа в душу...потом по пьянке от стал выдавать коры, я терпела - терпела...пришел конец терпениям, и я стала все высказывать....он просил прощения, что он такой.....вроде обошлось....потом свадьба...новая квартира...опять все было замечательно....но если вдруг какой-то косяк с его стороны, я припоминала все что было....наверное это было моей самой большой ошибкой! я по жизни псих и истеричка....и вот тепер у нас наисложнейшие отношения! мне впервые он сказал, что не любит меня так как раньше...что детей мы не будем планироват пок ане разберемся в наших чувствах...что его переклинило от моих скандалов....он не знает что делать...да и вообще лучше пожить отдельно и т.д и т.п...и я умом понимаю, что если уеду сейчас, когда у него все мои свежие скандалы, то он точно не захочет вернуться....поймет какого это жить одному в тишине и спокойствии...пытаюсь исправиться...не ругаться...но в душе зараза кошки скребуться...и уйти не могу....не представляю своей жизни без него....как грустно бы это не звучало....но если дальше ничего не изменится, то наверное другого выхода нет, к сожалению....простите что так много....накипело...=(

Ссылка на комментарий

Родится ребенок - все может измениться. Будет ходить счастливый и гордый, что стал отцом, еще и прощения поросит. Понимаю, что тебе нелегко сейчас, но ради ребеночка держись! Мою подругу бросили в самом начале беременности, говорила что "никогда и ни за что....", а сейчас живут вместе, он души в ней и ребенке не чает, просто испугался тогда.

Ссылка на комментарий

Не знаю как правильно написать,ему от тебя нужна поддержка,что бы он чувствовал,что нужен тебе,отец для ребенка тоже важен,стройте так отношения что бы никого вниманием и заботой не обделять.У меня вот обижается когда я все время в компьютере сижу.А отпустишь,найдется другая и заберет.Ссорятся многие,главное любите ли вы друг друга.

Ссылка на комментарий

Думаю тебе надо постараться наплевать на всю эту ситуацию - расслабиться и наслаждаться беременностью.......а все остальное само собой образуется. Я всегда завидовала женщинам которые на все плюют и живут в свое удовольствие, таким и жить проще и у них с мужчинами проблем меньше почему-то.

Ссылка на комментарий

И еще когда я с моим ругаюсь и ухожу,он за мной не бежит.Прихожу сама,но чувствую, что он рад что я вернулась.

Ссылка на комментарий

Главное береги себя очень очень,береги свое маленькое счастье!самое самое главное в жизни это твой малышок!!!Счастья тебе и спокойствия!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...