Перейти к публикации

@linka-mama

  • записей
    49
  • комментариев
    411
  • просмотра
    31 342

К беременюшкам у кого больше 30 недель!


@linka-mama

657 просмотров

Хотела поинтересоваться у меня 33 неделька и последнии 3 дня изменилися характер шевеления плода, если до этого были резкие пенки то сейчас какие то ленивые поворотики, выпирания коленок, рук и тд, но не активные? хотя по колличеству шевелений вроде не меньше! А еще такая ерунда такое ощущение что она ленится, начинаю с ней разговаривать, будить, а мне просто пинок под ребра прилетает, потом отворачивается и опять спит! Девченки поделитесь у кого как а то я очень переживаю, может это и нормально, просто ей уже становиться тесно!? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня почти 30 недель. Вчера меня доктор предупредила, что ближе к 34 неделе характер шевелений изменится- места там совсем мало остается. По себе сказать пока не могу, но думаю что оно так и есть. Удачи!

Ссылка на комментарий

Ребёнок растёт и место ему там становится меньше. Поэтому не переживай всё нормально с малышом!))

Ссылка на комментарий

Всё это нормально! Ты сама ответила на свой вопрос-ей тесно там. У меня уже 38 недель,тоже особо не распинывается. Головой крутит,да коленки выпирают бугорком иногда.

Ссылка на комментарий

Sерпантинка - Хорошо когда врачи предупреждают, моя как партизан ничего не говорит, только если что то не так!!! Вот сиди сама и думай!

Ссылка на комментарий

Можно читать книжки - там тоже об этом предупреждают!..))))))) Ты ж не в лесу живешь! Или на курсы для будущих мам сходи! Полезная вещь..))))

Ссылка на комментарий

Koza Dereza - я согласна с тобой только там пишут что как правило с 34-36 недели шевеления меняются а нам еще как мин 2 недели

Ссылка на комментарий

У меня тоже характер шевелении изменился..плавные стали,но более четкие..то медленно,но верно под ребра залезит,то по тихоньку,но очень старательно мочевой пузырь выдавить хочет!:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...