Перейти к публикации

Анастася

  • записей
    65
  • комментариев
    906
  • просмотр
    299 991

Еду к Матронушке, пишите записочки!


Анастася

5 617 просмотров

В четверг вечером (07.01) собираемся выезжать в Москву, чтобы в пятницу попасть к Матушке Матроне и в монастырь, и на бывшую могилку. Хоть билеты еще и не купила, но, надеюсь, ничто нам не помешает съездить. Девочки, пишите записочки до 7 января 17.00. Обязательно все распечатаю и отвезу. Очень верю, что Матушка Матрона помолится перед Господом за всех нас. А то в жизни какая-то темная полоса...Муж без работы остался как раз в то время, когда мне собираются назначить дорогостоящее лечение. Так что будем верить и надеяться на помощь!

141 комментарий


Рекомендованные комментарии



Напиши пожалуйста мою записочку
Матушка Матронушка ,заступница женщин перед богом помоги зачать, выносить и родить здорового сыночка рабе божьей Вере и рабу божьему Оганесу.

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, прошу прости нам все наши грехи и даруй нам малыша!Я очень хочу забеременеть в этом месяце! Помоги мне зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Благодарю тебя и надеюсь на твою помощь!

Ссылка на комментарий

Блаженная Мати Матронушка,помоги нам,рабам божьим Татьяне и Виталию зачать выносить и родить здоровенького малыша.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь

Спасибо тебе Анастася за огромную помощь от нас!!!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Татьяна и Михаил.

Ссылка на комментарий

О, блаженная матушка Матронушка, умоли Господа Бога нашего простить все наши согрешения и помочь рабам Божьим Игорю и Татьяне зачать, выносить и родить в срок здорового малыша!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка,прошу тебя, помоги нам с мужем стать в этом году родителями!Мы очень ждем нашего малыша!Раба божья Наталья и Иван.Верю и надеюсь,спасибо тебе большое!!!

Ссылка на комментарий

Блаженная Мати Матронушка,помоги нам,рабам божьим Лилии и Александру зачать, выносить и родить здоровенького малыша.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.
Спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий

И мою записку, пожалуйста, отвезите
Матушка Матронушка, помоги зачать, выносить до срока и родить здорового ребёночка рабе божьей Людмиле и рабу божьемy Василию
Спасибо огромное

Ссылка на комментарий

И мою пожалуйста тоже записочку. Матушка Матронушка, помоги нам рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Илье зачать, выносить легко и родить в срок здорового ребеночка!!! Аминь.Спасибо тебе огромное за помощь!

Ссылка на комментарий

о Матушка Матронушка! моли Господа о прощении грехов наших! молю тебя, услыши наши молитвы , если это Господу угодно, о зачатии, вынашивании и рождении здоровенького чада у р.б.Ольги и р.б.Владимира. мы всегда прославляем Отца и Сына и Святого Духа. аминь.

спасибо Вам, Анастася, за благое дело. Бог в помощь.

Ссылка на комментарий

Блаженная Матушка Матронушка, помоги нам, рабам Божьим Алексею и Елене зачать, выносить и родить в срок здоровенького малыша.

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка ,заступница женщин перед богом помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка рабе божьей Ольге и рабу божьему Виталию.

Анастасия, спасибо тебе огромное! пусть у тебя все получится!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, моли Господа о помощи рабам Божьим Александру и Татьяне!! Упроси Господа простить наши грехи и даровать дитя!

Спасибо, Анастася. Господь тебя не оставит!

Ссылка на комментарий

Мне только что пожелали смерти... Так что попроси о здравии Анне и младенцу Ульяне. Авось насморком все обойдется. А я помолюсь за тебя.

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка. Умоляю, помоги пожалуйста! Маме моей, Татьяне. Чтоб боли у нее прекратились. И чтобы выздоровела она душой и телом. И нам, Алексею и Ирине, помоги. Чтоб забеременела я, и родила в срок здоровенького малыша. Аминь. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, молю, помоги зачать и выносить здоровое дитя рабе божьей Юлии и рабу божьему Александру. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Блаженная Мати Матронушка,помоги нам,рабам божьим Ольге и Виктору пережить нашу трагедию и в этом году зачать выносить и родить здоровенького малыша.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь

Ссылка на комментарий

блаженная мати матрона помоги нам родить здорового ребеночка р б евгении и р б сергею. во имя отца и сына во веки веков аминь.

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, помоги, пожалуйста, нам зачать здорового малыша, выносить его и родить в положенный срок. Оксана и Игорь.
Анастася, спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Блаженная Матушка Матронушка, умоли Господа Бога нашего простить нам все наши согрешения, и помоги, пожалуйста, нам, рабам Божьим Юлии и Дмитрию зачать, выносить и родить в срок здорового малыша!Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.

Спасибо, Вам, огромнейшее Анастася, Бог Вам поможет в этом благом деле! Пусть всё у Вас получится!

Ссылка на комментарий

Блаженная Матушка Матронушка, умоли Господа Бога нашего простить нам все наши согрешения, и помоги нам, рабам Божьим Юлии и Владмиру зачать, выносить и родить в срок здорового малыша!Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.

Спасибо вам за доброе дело)))!!!Большое спасибо...

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, помоги донести до Господа нашего о помощи рабе твоей Юлии и Владимиру в зачатии детишек!Прошу и уповаю на тебя, помоги Святая матушка Матронушка, дай нам ребёнка долгожданного!Аминь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Дорогая, Вы отвезите и нашу записочку пожалуйста.......Стыдно конечно что до сих пор сами туда не поехали, хотя и в Москве живем((( Но если не сложно передайте пожалуйста. Блаженная Мати Матронушка,помоги нам,рабам божьим Татьяне и Евгению зачать, выносить и родить здоровенького малыша.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.
Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка,прости пожалуйста нас Светлану и Юрия за наши грехи и помоги,пожалуйста мне зачать и родить здоровых деток в этом году.Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...