Перейти к публикации

Babe

  • запись
    1
  • комментариев
    16
  • просмотра
    26 594

Как остановить месячные?


Babe

27 239 просмотров

Девчонки! у меня сильное гормональное нарушение. Уже 16 дней М не кочаются. Не льют, как из ведра, слава Богу, а мажет, но кровью. После того, как дюфастон стала принимать по таблетке в день ( врач так сказала) стали меньше, но сил моих больше нет. Неделю назад пила кропиву, настойку водяного перца, этамзилат в таблетках. 3 раза в день, так в понедельник, как отравилась- диарея была страшная и рвота. Такое чувсто, что лекарства в организм уже не лезут. Была вот в среду на УЗИ. аномалий никаких необнаружили, тольо выглядит матка как перед М, а не во время и не после. Эндометрий 8 мм. на 13 ДЦ. Я так переживаю, что  меня почистят. Врач сказала звонить ей в понедельник, говорит, что до понедельника должны закончиться. Аминокапроновую кислоту уже пила-в прошлый ра зимой аминокапронкой остановила. И колола этамзилат себе. Фух, извените за беспокойство, может у кого было такое, может слышали что-то. А вдруг я еще чего-то не знаю. Мне главное, чтобы они прекратились. Потом со следущими М выйдет этот эндометрий. Спасибо.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже такое было, где-то лет 5-6 назад, я конечно тогда не знала ни про эндометрий, ни про БТ, (хотя уже сын был, интернета не было, а литературы не читала гинекологической), так у меня М. были тоже очень долго, я аж сознание теряла, когда пришла к врачу, он меня сразу на чистку бегом, еще потом отругал что раньше не пришла!

Ссылка на комментарий

Essina! За 3 года я пережила 3 чистки. Я не самой чистки боюсь, уже првыкла. Неужели мне каждые полгода чиститься. Ведь понятно же, чтос каждой чисткой уменьшается возможность нормально забеременеть и выносить. Вот и врач видимо не хочет применять таких экстремальных методов, тем более, что выделения не такие обильные. Но нервы уже сдают конечно.

Ссылка на комментарий

У меня когда-то было очень давно, что на нервной почве они шли 3 недели. Как только я сдала сесию и вернулась домой- на следущий день прекратились. А сейчас вот такая ерунда.

Ссылка на комментарий

Есть возможность позвонить врачу?

Ссылка на комментарий

Да это конечно плохо, а почему такое у тебя, твой врач не говорил, может надо какие анализы поздавать?

Ссылка на комментарий

Да есть, в понедельник буду звонить это точно, у меня до понедельника еще ест время, простоне могу сложа руки сидеть, волнуюсь.

Ссылка на комментарий

У меня после чистки(по поводу ЗБ)кровяные выделения месяц шли врачи разводили руками в матке все чисто пока умный не попался назначил мне РЕГУЛОН через пару дней все прошло

Ссылка на комментарий

У меня после ЗБ через цыкл была похожая история. Я побежала на УЗИ. Обнаружили гиперплазию эндометрия. Посдавала все анализы еще в феврале. Обнаружили только очень нзкий прогестерон. Вот из-за этого 3 цыкла пила дюфастон с 11 ДЦ по 25, а вот в июне решила проэксперементировать и пила дюф после О, а потом боялась бросить на 25 ДЦ, брсила на 26. Через пару дней призрака на тесте увидела, испугалась и опять выпила дюф, потом утром сдавала ХГЧ, был качок д 190,8, а через день упал до 15! Опять бросила пить дюф. Вот из-за того говорит, что то начала, то бросила! А еще может быть в этом цыкле эндометрий был сильно большой. Если он сейчас 8 мм., то какой-же он был до М!? Ерунда такая, очень устала же от всего, Ни на море поехать, ни любовью с мужм заняться, да и вэтом цыкле судя по всему пролет с планированием. А если почистят, то еще на полгода!

Ссылка на комментарий

У меня были частые и долгие кровотечения. Последняя чистка ровно три года назад. Самый эффективный метод (для меня). Сразу всё прекрашается.
До этого чего только не колола и не пила. Один раз останавливали "гормональным ударом",другой "горячими уколами",травками,просто пережидала и т.д.
Причину кровотечений так и не определили.Два года билась.Сколько денег выкинула!!!А они всё равно возвращались!
После первой чистки не видела кровотечений лет 5,после второй три.После второй пила ОК.
Как мне объясняли(не один,а много врачей),когда эндометрий не отходит сам-надо чистить,а не ждать,что он отойдёт в следующие М.,16 дней это много.

Ссылка на комментарий

Ну если в тот раз получилось. С помощью дюфастона нормализовали цыкл. Просто следущие М были очень обильные. Зато потом не 3 цыкла, а песня! Не вериться, что все чисткой закончиться. Да говорит и чт очистить? Матка в принцыпе чистая

Ссылка на комментарий

Мне Г назначала уколы Дицинон 2 раза в день.
А еще... ну это мне мама советовала хлористый кальций в ампулах, но не колоть, а в течение дня ее с водой пить, но его если капать то процеживая, через марлю...
мне все это помогало)).

Ссылка на комментарий

Мне при таком же случае как у Вас помог травяной сбор в равных пропорциях из пастушьей сумки и крапивы. А лило у меня прилично тогда...
Я пропила этот сбор всего 3 дня и всё прошло.

Ссылка на комментарий

У меня было что-то подобное. Пила ВИКАСОЛ-по 1 т. 3 раза в день. Курсом 3дня пью,3 дня перерыв (кажись так).

Ссылка на комментарий

Извини но...нафига ты пила крапиву??? Она как раз вызывает Монстров...

Ссылка на комментарий

Мне врач сказала. Как то наоборот считаеться, что кропива при обильных М. помагает.

Ссылка на комментарий

всеравно девочки спасибо. буду пробывать неэкстремальные методы. Тысячелистник, Викасол. этамзилат поколю.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...