Перейти к публикации

kaimila

  • записей
    11
  • комментарий
    121
  • просмотра
    8 203

Удаление геморроя


kaimila

655 просмотров

Вот девочки озадачилась я таким вопросом,по поводу удаление геморроя.Сейчас у меня третья Б 30недель и он мне покоя не дает.Знаю только что он у меня наружный и врач сказала  не факт что удалят все за один раз возможно придется делать несколько операций.Девочки кто сталкивался с этим,прошу напишите что и как .Можно в личку.Спасибо:)

Конечно хочу этим заняться после родов.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Операция последнее дело... при том никто не дает гарантии, что он снова у Вас не появится. Как правило, сам врач говорит, что есть вероятность повторного появления через 3-5 лет, и это при том что следует выполнять его инструкциям. Попробуйте Проктозан, очень хорошее средство. Главное не менее 10-14 дней применять два раза в день, а после вовсе забудете, что была такая болячка. Только инструкцию почитайте, есть противопоказания: беременность. лактация и т.д.

Ссылка на комментарий

Спасибки за комментарий,сейчас начиталась в интернете столько всего....осложнений,длительных болях и тд и тп........ужас берет,сразу перехотелось прибегать к оперативному вмешательству.Все это конечно так не красиво смотрится,стеснительно очень...хотя с мужем уже больше 7 лет вместе....но все таки конечно думаю об этом.

Ссылка на комментарий

У меня знакомая поставила пиявок, так у неё узел за раз ушел, а потом еще раза 3 сходила и теперь надолго забыла о нем. Так у неё еще и боли жуткие были, аж до желудка стреляло, а я по гинекологии ставила и ооочень довольна осталась.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...