Перейти к публикации

_Оленька_

  • записей
    38
  • комментарий
    431
  • просмотра
    30 093

Померила, блин, БТ


_Оленька_

886 просмотров

Померила, блин, БТ.... вчера решила первый раз померить БТ, с вечера приготовила градусник, будильник завела, легла спокойно спать... Ночью проснулась от того, что муж перевернулся и храпит мне прям в ухо, да так громко, я его пытаюсь повернуть, а он обратно, вобщем минут 20 мучалась, потом все нормально, уснула. В пять утра мой благоверный проснулся на работу, точнее бедный его будильник так надрывался, что первая проснулась я и растолкала его. Потом он пошел мыться-бриться, что-то уронил два раза в ванной, потом закашлялся, потом какие-то проблемы возникли на кухне, потом он что-то потерял и ему надо было зажечь свет. чтобы это найти, а потом , конечно же, забыть его выключить, пришлось встать самой, он опять зачем-то пришел и включил свет, это была последняя капля, и я вскочив с кровати, долбанула по выключателю, с криком: "я что просто так его выключаю?!" на что он  подошел, чмокнул в щечку и со словами "доброе утро" ушел на работу. БТ мерить уже не стала, видимо, будет не информативна)) Обычно, он у меня тихий по утрам я даже не просыпаюсь и не слышу как он уходит, но сегодня... Как специально!)) Может, не надо мне начинать мерить эту БТ)))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

я меряю около 6 утра, так как автоматически просыпаюсь в это время, померяю, а потом снова спать. Я где-то читала, что необязательно, чтобы сон был около 6 часов, достаточно 3-4 часа. я и в туалет встаю ночью, ну если уж сильно хочется, то куда деваться.

Ссылка на комментарий

я тоже БТ не могу теперь мерить,так как муж в разное время на работу идет, а мой будильник его может разбудить и он тогда не выспится.Я мерю тепеь иногда... что бы хоть понять произошла ли О.

Ссылка на комментарий

Оленька ну зачем такие нервы, брось он же не со зла, никакая БТ не может стать между вами)))))

Ссылка на комментарий

вот и я хотела померить в этом цикле, чтобы картинку посмотреть, для меня вобще это трудно, я ложусь поздно, и встаю тоже поздно, поэтому вчера решила немного перестроить свой график. легла в 12 (раньше у меня в это время только жизнь начиналась), и померить БТ решила в полвосьмого утра, но не получилось

Ссылка на комментарий

yulka, конечно не со зла, и я об этом без злости говорю, просто с утра нервничаю, когда мне спать мешают. А так просто ситуация, будто все против того, чтобы я БТ начала мерить)))

Ссылка на комментарий

а я в первой фазе почти не мерила в этом цикле и прекрасно себя ощущала))

Ссылка на комментарий

По-моему, не стоит менять свой образ жизни и график. Главное мерять БТ в одно и тоже время, она же растет не зависимо от какого-то конкретного времени, а в зависимости от времени когда ты проснулась и сколько спала.

Ссылка на комментарий

хи хи...смешно ))) Завтра померяешь, ничего страшного

Ссылка на комментарий

Лучше не начинай!!! БТ - наркотик. Потом фиг слезешь:)))

Ссылка на комментарий

Ой, да я и не смогу ее постоянно мерить.. График моей жизни не позволяет! я хотела несколько раз в первой фазе померить, и несколько во второй! а сейчас думаю, а на фига!)) все равно, чтобы что-то понять надо месяца три мерить! а так... зря попу мучить))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...