Перейти к публикации

гранатик

  • записей
    116
  • комментариев
    808
  • просмотров
    166 399

ну вот и все опять с начала!!!


гранатик

793 просмотра

Девочки, поддержите, опять все с начала! узи, овуляция, гармоны, все в норме ,только вес ну пару кг лишних! как вам графики, посмотрите пожалуста!!!  

Врач прописала два цыкла овариум композиум (5уколов в первой фазе ) и лютеина (прогестерон в свечах для второй фазы 10 дней)! Это чтоб цыкл стал короче, а то 1,5 года был по 36-48дней но по БТ с овуляцией!

 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

я так понимаю, ты сейчас стимулируешься. а зачем нужна стимуляция, если с гормонами и О. все впорядке? это не риторический вопрос, меня действительно это интересует. Вы трубы проверяли? может в этом проблема? потому что графики у вас очень красивые, видно, что с гормонами все ОК! или может в СГ дело?

Ссылка на комментарий

Мда... врачи... Я на твои графики, как на свои смотрю... Собираюсь трубы проверять, а вот от "лечения врача" только хуже себе сделала - наоборот, цикл удлинила. Старайтесь не зацикливаться на гормонах и не экспериментировать. Это такое дело, что хуже сделаешь - потом трудно исправишь :( А вот трубы проверьте, мужа проверьте.

Ссылка на комментарий

да-да, проверь трубы. я вот только через 3 года решилась на проверку. итог - обе непроходимы. так что лучше не тянуть, а все сразу узнать

Ссылка на комментарий

проблемы в основном у мужа с СГ мало подвижных, лечился но не помогло, сейчас назначили опять ему кцчу анализов, гармоны и т.д.
трубы тоже думаем в этом году проверить, восполений и опираций, инфекцей не было, была беременость 6 лет назад, делали ваукум,без каких либо осложнений!сказали что плод погиб на маленьком сроке. три года месики шли как часы а потом понеслось 36-48 цыкл, жочу как раньше 30-32!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Посмотрела твои графики, как будто свои!!!у меня тоже стимуляция была, пока толку мало. Не отчаивайся, вместе мы сила!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ВЕРЬ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...