Перейти к публикации
  • записей
    37
  • комментария
    554
  • просмотров
    55 908

И я о муже.


Рыжая беSтия)))

713 просмотра

Привет,девочки!Во-первых-с прошедшим Новым годом!Читаю блоги девченок,там в последнее время много на мужей жалуются-вот и я решила.У меня муж военный т.е.на работе практически живет,т.к. з/п маленькая(12тыс),то он устроился на подработку(неофиц.).Дома я его вижу теперь только поздно вечером(часов в 10-11) и чаще всего в подпитии.Городок у нас маленький(2 тыс.чел-к)и я особо не с кем не общаюсь,да и не работаю сейчас,т.е. сижу целый день одна дома.А проблема в том,что я и так мужа практически не вижу,а с этой новой работой и подавно.Денег я тоже особо не наблюдаю,зато практически каждый день приходит в хорошем подпитии.Говорю,что мне это не нравится,что мне плохо от перегара-все равно.То охота какая-нибудь,то рыбалка,то еще что-нибудь.сегодня опять уезжал на охоту,приехал в подпитии и еще к другу на день рождение пошел(я не захотела туда идти т.к. не очень хорошо себя чувствовала),я думала что и он не пойдет,вроде как жене беременной плохо.так нет же,ушел,4-й час дома нет.а если учесть,что он уже пьяненький уходил,то сейчас,наверное,ползком приползет(((как с ним разговаривать? я только нервничаю.Готовила суп сейчас-не окозалось морковки,так у меня слезы,почти истерика.Ему что-то говорть бесполезно-он не понимает почему я нервничаю и психую.Пробовала и по хорошему,и по-плохому.и ругалась-без толку.Может я в чем-то не права?Подскажите.Что делать? Извините,что так много-постаралась как можно более сжато.просто накипело.Посоветуйте что-нибуд,мои хорошие.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

В твоем положении, мой совет - не волноваться. И постараться с ним поговорить серьезно. Скажи ему, что смысла в такой работе нет. Если нет денег и пользы.

Ссылка на комментарий

дай ему литературу почитать о беременности, попытайся заинтересовать его этим. Мой муж вместе со мной книжки читает, с малышем разговариевает. после того, как мою подругу с кровотечением ночью в больницу возил сам мне сказал, чтобы ни в коем случае не нервничала. Постарайся объяснить, какие проблеммы бывают из-за нервов.

Ссылка на комментарий

Так в том-то и дело,что он не может понять почему я нервничаю.Приходит,обнимает,начинает говорить,что очень любит и чтобы я не нервничала.

Ссылка на комментарий

Все зависит от мужа. Говорить с ним лучше, когда он трезвый. Я бы поговорила жестко, не сюсюкала, пусть выбирает, что ему важней, жена и ребенок или бутылка и друзья.

Ссылка на комментарий

у меня была похожая ситуация. Правда, я уже сижу дома с сынишкой. Ему 1,5 годика. Так вот муж тоже приходил домой пьяный почти каждый день (то у него ДР у друга, приятеля, сослуживца, начальника и .т.д), то важные переговоры, то еще что-нибудь. Все это порядком надоело. Сколько я не говорила с ним (но все разговоры нужно вести на трезвую голову, это обязательно), сколько не убеждала, что инчего хорошего из этой пьянки не выйдет ,все бестолку. Вроде понимает меня, прощения просит, а на следующий день все сначала.... А когда накипело, я поставила его перед выбором либо я и сын либо приятели и бутылка. Так вот, девочки, он выбрал бутылку(((( Я к чему это говорю, нужен ли тебе такой муж, с которым ты не можешь чувствовать себя защищенной?!

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело,что он для меня все делает,чтобы я ни в чем не нуждалась.Практически любое мое желание выполняет,заботится.Вобщем довольно положительный персонаж:)Если бы не эти "по чуть-чуть"с друзьями:(Я не против чтобы он иногда выпивал,но не так же часто!Может я так остро реагирую потому что целыми днями одна сижу?Я знаю,как ему даются эти деньги,у меня аж сердце кровью обливается.Тем более он у меня такой чел-к,что все держит в себе.Просто я очень боюсь недоглядеть и упустить его с такими частыми "выпиваниями",а что делать не знаю:(

Ссылка на комментарий

Все начинатся смалого.Тебе нужно с ним поговорить может привлечь родителей,если он их мнение уважает конечно же.А так если не будет никаких изменений,то беги от него и подалше.Ребенку отец алкаш не нужен,да и тебе губить свою жизнь не зачем.Почему возможно так жестко пишу,просто надо реально смотреть на происходящее.Береги себя и удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...