Перейти к публикации

Анюта-пузяшка:)

  • записей
    217
  • комментариев
    3 840
  • просмотра
    84 472

У меня стимуляция, а у мужу температура 38:-(((


@konfetta@

408 просмотров

Девочки, миленькие! Помогите, кто знает. Не знаю, что делать, у меня стимуляция, сегодня 8 день цикла, мужу два дня кололи простатилен для спермы, наверное, ему это лекарство не подходит, на попе отек, сильно болит, температура поднялась 38. Это, что получается все, стимуляция в пролете, если высокая темпа, спермики умирают? Не знаю, чем сбивать температуру и что делать  с местом уколов, чем мазать или компрессы делать. 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю, можно больное место помазать троксевазином. На счет темпы - сложно. Я тоже читала где-то, что повышение очень вредно для сперматозоидов. Хотя, с другой стороны, 38 - это не 39, может если сразу сбить, то ничего плохого не произойдет, тем более, что спермиков вы ускорили. Я высокую темпу обычно уколом аналгина у себя сбиваю, если она поползла уже за 39.
Анюта, в любом случае, я желаю вам огромной удачи!

Ссылка на комментарий

На место укола положи капустный лист, отек пройдет. А в остальном ничего не могу подсказать. Хотя, дц только 8, а овулька, как правило, на 14-16 - есть время обратиться к врачу

Ссылка на комментарий

Супрастин дай мужу!Пусть пьет больше воды выводит из организма лекарство!Или диазолин, но он слабже, чем супрастин!Это от аллергии!Место ничем не мажь, что бы реакция сильнее не стала! Спермики раз в 3 дня обновляются неполностью, но частично,а у него не 40 в течении недели!Все будет ок, старайтесь!Не переживайте!А еще в инструкции посмотри, что там сказано про реакцию и аллергию, мне, когда кололи лонгидазу на попе был отек и красное пятно -мишень прям,а в инструкции было сказано, что это вариант нормы, такая местная реакция!

Ссылка на комментарий

Я сейчас просмотрела твои графики, у тебя ведь своя О есть (по первым четырем). Зачем стимуляция?

Ссылка на комментарий

У меня нет овуляции своей, темпа поднималась после первого дня приема утрожестана. Так что вот пояти полтора года пытаемся сми, это наша первая стимуцляция.

Ссылка на комментарий

На отёк ложила мазь траумель,думаю подойдёт любая рассасывающая( не жалея)- сверху пергаментная бумага и сверху плотные плавки чтобы фиксировалось.Мне помогло.

Ссылка на комментарий

На счёт температуры-лучше всё-таки парацетамол.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас шишки на попе от масляных уколов прогестерона. Спасают компресы с магнезией под пленку и на ночь.

Ссылка на комментарий

Меня от отеков спасает творог (влажный) на капустный лист, прибинтовать и спать всю ночь, А Траумель просто супер - кошке лактостаз вылечила одним применением))) Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...