Перейти к публикации

Solnechnay

  • записей
    50
  • комментариев
    429
  • просмотров
    80 838

СРОЧНО! РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ! 14 НЕДЕЛЬ!!!


Solnechnay

14 426 просмотров

Девочки! Что делать? Розовые выделения с прожилками крови!!!!!!!!!!!!!!!!! На узи только завтра.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Прежде всего надо успокоиться!!! Лечь и лежать. Не переживать. Если пойдет сильнее вызывать скорую. Если сильно переживаешь, то вызывай скорую сразу. А так можешь выпить этамзилата. Мне им останавливали кровотечение на сроке 8 недель.

Ссылка на комментарий

Срочно скорую вызывай! А пока пустырника выпей пару таблеток(если есть)

Ссылка на комментарий

СРОЧНО СКОРУЮ!14-16 недель критический период во время беременности!Заканчивает формироваться плацента!Сама лежала на сохранении в 15-16 с угрозой прерывания Б!Срочно в гинекологию, поставят капельницу гинипрал, магнезию, глюкозу!
Слизь с розовыми прожилками может говорить о том, что шейка открывается-пробочная слизь, может быть выкидыш!Гинипрал закрывает шейку и останавливает родовую деятельность!Только им и спаслась в больнице, думала конец!НЕ ЛЕЖИ ДОМА, НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ!Срочно звони в скорую, пока едет - ложись на диван, валик под ноги, таблетку валерьянки, муж пусть сумку собирает!
Дашь денег скорой, что бы отвезли в хорошую гинекологию, в приемном дашь денег врачу!Проси узи, могут шейку на кресле посмотреть, но проси, что бы аккуратно!Не хочу тебя пугать, но сама в такой ситуации была, только 31 декабря выписали домой!

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю надо срочно вызывать скорую!Нужно побыть под наблюдением медиков.Дай Бог,всё обойдётся!!!!!!!!Всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!Всё будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Любые кровянистые выделения во время Б это угроза. Мы тут ничем помочь не можем. Лучшее, что можешь сделать ты - вызвать врача.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...