Перейти к публикации

Мама Тимы

  • записи
    74
  • комментариев
    638
  • просмотров
    303 110

Мои Тесты (фотки позже)


счастливая holly

867 просмотров

Подскажите, я беременна? :-) Вчера вечером делаю дешевенький тест - вторая полоска бледная, но появилась практически сразу (секунд 15 ждала). А сегодня уже 26-ой ДЦ! Утром сегодня делаю 2 дешевых (BEE-SURE-S) и 1 нормальный (EVITEST). На дешевых моментально довольно яркая вторая полосочка, а на нормальном нет! Ееееле-еееле заметная вторая полоска, если сидеть и пялиться некоторое время на тест, еще можно увидеть. Скажите мне, я Б или не Б? На ХГЧ не смогу сдать - праздники, у нас не делают. Еще пугает БТ - всего лишь 36,7. Утешьте или огорчите! Жду,девочки!

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мама Панда верь в чудо милая!!! Думаю все получилось!!!!

Ссылка на комментарий

ну да, у тебя 30ДПО, а тесты не четко яркие. Но у тебя хоть БТ повыше :-))) Я буду верить в чудо! Спасибо тебе, дорогая!!!!! А у тебя уже точно будет малыш!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я чувствовала все симптомы. Ужасное состояние. Сделала тест - отр. Растроилась. А потом месячные после недельной задержки. Со слизью. Врач сделала Узи - ничего не увидела. И каково же было моё удивление,когда я узнала, что все это время была беременна и сейчас у меня уже замершая!!!!!!!!
1.Доверяй только себе.
2. Слабая полоска - это уже "Да"!!!

Ссылка на комментарий

Zabolotskaya, я верю, что я беременна. Но я боюсь, что алкоголь повлияет на ребенка. Я же на корпоративе выпивала. И на Новый год... Думала, раз в тот раз тесты очень рано показали, то и в этот покажут. А они всё не показывали и не показывали... Вот я и подумала, что не Б. А еще в начале цикла антибиотики пила... Правда, всего 1,5 дня - до исчезновения ангины. Очень волнуюсь... Хочу этого малыша невозможно! Но боюсь, всё ли хорошо будет?

Ссылка на комментарий

Besure-c всегда врут,они всегда положительные,посмотри в галерее. лучше делать Evitest

Ссылка на комментарий

Мама Панда, все будет хорошо!!! У многих пар, есть родители которые выпивают и даже употребляют наркотики, так даже у них рождаются такие чудесные здоровенькие и крсивые детки!!! Ну подумаешь, весело отметила ты нг!!!! Это же чудесно! Подожди немного! А вот то что бт невысокая, это может особенность индивидуальная организма!!! Давай подождем)))

Ссылка на комментарий

Марусся , евитест оооооочень бледный. на фотке даже не увидешь... :-( хотя я больше всего верю эвитестам... грустно стало...
Tatka777-08, спасибо за настрой! но я что-то расстроилась после слов Маруси...

Ссылка на комментарий

Кстати, грудь ни фига не болит,как в прошлую Б. Но матка так же чувствуется. Когда сажусь или когда вытираюсь полотенцем - как будто увеличена и немного болезнена.

Ссылка на комментарий

Мама Панда,у меня тесты были бледные,а ХГЧ 992))))Надеюсь,ты беременна!!!
Заразное АПЧХИИИИ!!!!

Ссылка на комментарий

confessa, я уже тоже мечтаю об этом! тем более, я по ощущениям своим сужу. Хотя странно, что БТ низкая и грудь еле-еле побаливает

Ссылка на комментарий

Девочки хотите бросайте в меня помидоры, потому что многие не любят такую правду которую скажу я
Мама Панда ты уже давно на этом сайте и по моему стыдно не знать, что эти тесты ВРУНЫ, возможно даже еще и не было О, а вы уже раздули здесь
Извиняюсь еще раз за прямоту, надеюсь что я ошибаюсь;)

Ссылка на комментарий

@lya, именно ЭТИ тесты я вижу в первый раз. В смысле в первый раз с ними столкнулась. А в прошлую беременность именно дешевый тест ЕВА мне показал самым первым,что я Б. когда даже ВВ-тест ничего не показывал, хотя у него чувствительность 10мМе. Овуляция должна была быть, потому что я была на УЗИ как раз "в преддверие ее". БТ я мерю в разное время (как проснусь) и почти всегда не выдерживаю померить 10 минут,как положено, потому что утром очень хочется писать. И мерю где-то минуты 3-4. А тест вчера я сделала, потому что начала часто писать.

Ссылка на комментарий

нет, потому что точный день не могу сказать. мне просто УЗИстка сказала,что не сегодня - завтра овуляция будет...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...