Перейти к публикации

Alleksa

  • записей
    29
  • комментария
    352
  • просмотров
    199 126

Иммунитет


Aleksa mama

1 169 просмотров

Девочки, искала тему в форуме - не нашла. Чем можно поднять иммунитет? после курса приема антибиотиков от уреа и ВПЧ хочу сдать контрольные анализы, но начиталась в инете, что эти бяки появляются при снижении иммунитета. Надеюсь, что это лечение дало хоть какой-то результат, но все же думаю попить чего-нибудь иммуностимулирующего? может какие-то сиропы с эхинацеей? кому что помогло поднять иммунку?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

>после курса приема антибиотиков от уреа и ВПЧ

Обычно сам этот курс уже должен включать в себя иммуномодуляторы.

Ссылка на комментарий

Деринат,ликопид почитай в инете о них.я и семью пою,и сама принимала до б.

Ссылка на комментарий

Хорошо ещё попить,ср-ва восстанавливающие микрофлору кишечника,типа линекс,хилак,аципол

Ссылка на комментарий

ИМУНОФАН-лекарство придуманное в России аналогов в мире не существует.про это лекарство мало кто знает. очень советую. это 5 ампул уколы и все действовать продолжает в течении пол года. попробуй не пожалеешь.

Ссылка на комментарий

Самое глупое это пить сиропы - они точно не помогут. Сама прошла лечение уреоплазмы и впч.....странно что лечащий врач не напрвил тебя параллельно с лечением этой бяки к иммунологу. Меня сразу лечили от этих бяк и параллельно лечил иммунолог - мне сделали имунограмму с расшифровкой и подобрали те препараты которые действительно помогают - результат хороший. так что советую не тратить деньги зря на всякие сиропы и прочую ерунду - уж лучше если есть возможность сходить на прием к иммунологу и пройти полный курс лечения - забудешь сразу про все эти бяки и про сезонные грипы и ОРЗ в том числе. Мне прописывали ЛЕЙКОПИЕЙН, потом еще один препарат и 10 уколов 1 раз в 3 дня по уколу. В общей сложности лечение обошлось в 5000р ( я имею ввиду стоимость препаратов ) но действие от них реальное. Сиропы я пила - но толку от них мало, их пьют при нормальном иммунитете просто для профилактики - не более того.

Ссылка на комментарий

Ликопид дозировка 10мг 10 дней + свечи во в?@#$%& полиоксидоний доз 12 мг.

Ссылка на комментарий

u menja byli problemy s gorlom, vse vremja bolelo gorlo po lubomu povodu,zoltistyj stafilokok, za god antibiotike 2-3 raza,nichego ne pomogalo, vylazil srazu zhe posle togo kak zamerznu, sjem morozenoe. zamknutyj krug. vse nadoelo, reshila podnimat immunitet, mama podskazala sposob v techenii mesjaca utrom vmesto chaja pol-limona+lozhka meda razbavit kipjachenoj vodoj i kipjatkom, pit kak chaj. I nad priznat tfu tfu tfu vsu zimu perezhila bez problem, daze morozenoe stala est bez problem. poprobuj, huze tochno ne budet.

Ссылка на комментарий

Естессно, всякие болячки появляются только на фоне пониженного иммунитета. Иначе иммунитет их бы переборол. :)
Кто отвечает за иммунитет? на 70 процентов наш иммунитет зависит от количества полезных бактерий, или, проще говоря, от здоровой микрофлоры. Всё очень просто :) Антибиотики, сдоба, сладости, копчености, курение, заболевания ЖКТ, стрессы лишают нас полезных бактерий. А без них начинаются болезни и сбои.
Советую для нормализации микрофлоры попить "Бифидофилус Флора Форс" компании NSP. Очень хорошие живые бактерии. Намного действеннее аптечных полуживых линексов и бифиформов))
Но еще хочется ответить по поводу всяких бяк... уреплазмы... сама лечилась, годика два или три назад, боже какой это кошмарр.. сама после лечения страдала дисбактериозом, никак не могла избавиться.. а потом нашла выход (писала выше).
Инфекции тоже знаю как убрать. Если заинтересовало и это еще актуально - пиши мне, распишу более подробно :))) помогу чем смогу, так сказать :)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...