Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментарий
    131
  • просмотров
    12 497

Нужна помощь!!!!!!!


Пупсик пузыриковый

719 просмотров

Девчоночки,с Новым годом!!!Помогите кто знает!!!У меня стимуляция и начался цистит.Г прописала нитроксолин,но не помогает.Принимаю  уже четвертый день + листья брусники завариваю.Днем вроде все хорошо,а к вечеру спасу нет,боль жуткая.Можно ли посидеть на горшочке с ромашкой погреть ?Помогите советом ,а то настроение уже совсем не праздничное.Спасибо всем кто откликнется!!!

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

ууужас!Сочувствую! Я от цистита лечусь так:
1. Фитолизин -это паста на травах.В воде разводят и пьют.При Б.можно
2. Наливаю в ванную или в таз горячей воды и сажусь -надо так чтобы до середины бедра было воды. В воде предварительно растворяю две таблетки Фурацилина. Это оч хорошо помогает. Но на счёт Б.не знаю.Но в конце-концво только до середины бедра же!и не кипяток же!
А ваще-пей побольше! Если есть какие-то ягоды с лета -брусника,калина, смородина,клюква - разотри и компот мешай из них и пей.

Ссылка на комментарий

кстати, насколько я знаю, цистит бывает так же и после использования катетеров и т.д. Т.е.возможно тебе именно что-то занесли во время ИИ. Может купишь какой-нить Мирамистин и будешь промывать?

Ссылка на комментарий

Я пила Цистон. он на травах. Но честно говоря- пока он начал помогать...почитай в инете про МОНУРАЛ. Может его можно при Б.

Ссылка на комментарий

Я спасаюсь фурагином, мне уролог сказал, что он менее токсичен,чем нитроксолин, вроде так. Но помогает на ура.

Ссылка на комментарий

Мне помогает старый мамин рецепт: набрать в бутылку (лучше пластиковая) или мини-грелку горячую воду (не кипяток) и положить между ногами (в промежность и можно оставаться в пижамке если вода очень горячая :)) и лечь под одеяло,мне всегда помогает и успокаивает боль. И ещё выпейте ромашковый чай с мёдом.

Ссылка на комментарий

Много клюквы. Выздоравливай! И удачи в этом цикле ;)

Ссылка на комментарий

ой,прости!Неправильно поняла.
Ну тогда Фитолизин -мне лично помогает супер! И погреться тоже надо бы!
Рецепт lenagugu оч хороший!И греешь только то что надо и ничего лишнего ;-)
Давай пей и грейся!
Ещё пишут,что надо исключить из еды острое, солёное,жирное -ну и иже с ними.На время обострения,конечно,а не навсегда.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем огромное!!!Пусть 2010 принесет нам всем желаемых "тигрят"!!!А беременюшкам здоровья самого крепкого!!!

Ссылка на комментарий

КАНЕФРОН :) До Б пила, во время Б пила, и сейчас если накрывает-пью. НА ТРАВАХ

Ссылка на комментарий

Покупаешь в магазине замороженную клюкву и делаешь на стакан воды столовую ложку клюквы)и кипяточком заливаешь-кислятина-но самое лучшее и полезное лекарство...попей два-три дня по 3-4 раза в день!!!Можно монурал-хорошее средство,НО антибиотик,быстро помогает,но не лечит...можно 5 нок или палин...В общем лучше всего клюква!!!Мне больше всего помогает)

Ссылка на комментарий

в прошлом году, мой 6-й цикл-первая стимуляция, тоже самое..спасалась КАНЕФРОНОМ))) успехов

Ссылка на комментарий

недавно у самой был цистит...пробовала фурагин, но через пару дней все заново...купила потом 1 пакетик порошка Монурал (Г моя сказала его выпить), действие в организме еонеделю...все прошло...тфу тфу тфу...
Не болей!!!

Ссылка на комментарий

Мне помогает фуроданин а от подруги слышала есть ещё фурогин тоже самое только не много иначе называется мне фуроданин за 3-4 дня помогоет А вот можноли его при Б незнаю думаю если не долго пить то можно Цистит Б тоже не на пользу Выздоравливой удочи пусть этот цикл будит беременным с уважением Вика

Ссылка на комментарий

Канефрон и Монурал - обычная схема для лечения беременных, я сама на стимуляции, был цистит, выпила монурал - все прошло, ну и канефрон пью.

Ссылка на комментарий

А мне врач назначала почечный чай, завариваешь и надо пить по 1 литру в день, пьется легко, по вкусу как обычный чай почти. Выздоравливай! И пусть твоя стимуляция поможет тебе поскорее забеременеть!

Ссылка на комментарий

я принимаю одну таблетку норфлоксацина и дае таблетки нитроксолина,удачи

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...