Перейти к публикации

Авдюшкина

  • записи
    74
  • комментариев
    1 058
  • просмотра
    154 133

Мой муж алкоголик!?!?


Авдюшкина

1 560 просмотров

С Новым Годом,девчушки!!! Всего вам самого прекрасного в этом году!!! Вчера днем мы с мужем проводили последние часы года дома, выпив по 0,33пива. Мама его собираясь в гости,предложила открыть бутылочку бел.вина типа проводить старый год. Выпили по бокальчику,и тож стали собираться к друзьям. В гостях мой благоверный пил шампанское,потом водку,после 1часа ночи вышли на улицу и там догонялся коньяком и виски(компания собралась большая и народ нес свои напитки прям на улицу). Вернулись за стол(к тем же друзьям) и мой снова продолжил по водочке:((( Я вообщем пила весь вечер только шампанское и была трезвая. Мой тож с ног не падал и даже тосты заумные толкал. НО КАК МОЖНО БЫЛО ВЛИТЬ В СЕБЯ СТОЛЬКО АЛКОГОЛЯ??? Я выспалась,сижу расстроенная,ведь у меня вчера тест на О был супер положительный... И как теперь бебика здорового делать?

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

не переживай, в Новый год - это нормально!

Ссылка на комментарий

ничего страшного не вижу. он же не каждый день так. ну и ниче страшного-делайте бэбика

Ссылка на комментарий

Это ж Новый год!Мы вот тоже как начали плантровать полгода ни капли спиртного. Результат ноль.Вот уже второй новыйгод встречаем я с вином, шампанским, муж с водкой коньяком.И не считаю что это алкоголизм.

Ссылка на комментарий

Алкоголик - это когда каждый день по столько и каждое утро опохмел! Н переживай и не волнуйся! Старайтесь над малышом!

Ссылка на комментарий

А я вот тебя понимаю...Так обидно было вчера - мне пить нельзя, танцевать нельзя. Выбрались в ночной клуб с шоу-программой. Так он весь вечер от бутылки не отлипал. При том что я пить не запрещаю, с друзьями, в компании, он себе не отказывает. Но в последнее время просто зачастил. Обидно!

Ссылка на комментарий

Не переживай! Праздник ведь!А овуляцию не стоит пропускать из-за этого!

Ссылка на комментарий

Да ну, брось. Ну какой же он алкоголик)))) Он же не каждый день пьет, да еще и по столько))) Мой тоже нафигачился вчера мама не горюй, спать с другом пошли только после разгона свекрови в 9 утра. Им повезло, что меня вырубило намного раньше) Дрыхает сейчас и даже не знает еще, что это было его первое и последнее в этом году распитие крепких спиртных напитков.

Ссылка на комментарий

А мне чо то не хочется с ним дальше быть:((( такое пристрастие к выпивке и без разбора все подряд! Сейчас на кухне пивом и водкой похмеляется! Ненавижу его...

Ссылка на комментарий

Ну ты даешь! Ненавижу,не хочу с ним быть. . . Из за спиртного все? Тогда все алкоголики что ли :)

Ссылка на комментарий

Из-за того, что у тебя О мужу теперь Новый год не праздновать что ли???

Ссылка на комментарий

Боже, мы сколько лет планировали. Прям последние 2 года так вообще с ограничениями. А перед Б циклом я уехала с сестрой и мамой отдыхать на море. Мы и шампусиком упивались и вином местным и закурила я (хотя уже несколько лет эту заразу в рот не брала), и на солнце жарилась весь день, хоть мне и нельзя. Муж тоже с друзьями отрывался и по пивасику, и по вискарику. Вобщем на следующий Ц я забеременела. Может потому что отвлеклась...
И еще... Пристрастие - это когда каждый день человек пьет и не может остановиться. Мало того он этого не признает. И для него выпить бутылку водки - это как бутылку минералки. Поверь мне, я знаю что пишу. У мужа брат пьет. Я его трезвым за все время нашей жизни видела всего раз 10 от силы. Вот это противно... И ведь в твоих руках было все, что бы где-то притормозить мужа. Он что теперь умирает от перепоя?

Ссылка на комментарий

Ой,девочки,я ж скорпион!!! И если начала злиться,так это пипец всему вокруг. Ну не знаю,может оттаю к вечеру...

Ссылка на комментарий

ну что на НГ происходило в гостях,в компании -это ещё понятно.Мужикам в хорошей компании вообще все отлично заливается внутрь %-) Но вот сейчас -он что один пиво с водкой пьёт? Или всё-таки с кем-то? Если один -должен чаёк пить с лимоном!
А если он часто пьёт -это,возможно,дело в его друзьях?По крайней мере я надеюсь,что это ОНИ его подбивают, а не сам он на кухоньке вечерком водочку распивает ;-)
В любом случае-не расстраивайся!Жалко,что сёдня 1января-ничего не работает, т.к. я обычно -когда муж такое выкидывает -я беру бабло и иду покупать себе подарки!И пусть попробует потом что-то сказать или спросить! Не доглядел!Надо было не бухать,а за женой смотреть!Скучно жене стало!
Одним словом-если завтра ещё будешь злиться- езжай по магазинам!Надеюсь,завтра уже что-то будет работать ;-)

Ссылка на комментарий

Марушка,похмелялся один,дрыхнет снова. А в компаниях он заводила на очередной тост!пьет по праздникам,но так заливает в себя.,...жесть... И как еще на ногах стоит..?

Ссылка на комментарий

:-))) щас в твоём дневничке была. Муж у тебя-настоящий русский пацан! такие -не бывает -чтоб НЕ пили! Сразу видно - боевой!
Ну что делать! Просто тебе скучно. Вот была бы сейчас подружка рядом с которой можно было бы зажечь -ты бы на мужа и внимания не обращала :-))) Хотя я тебя ооочень-оооочень понимаю! Меня так вообще бесит муж в пьяном виде!Такой урод!Так бы и врезала!
Но раз твой утихомирился,спит -благословенные минуты покоя! :-)))) Что тут скажешь -набирайся терпения,обдумывай свой досуг,т.к. праздники-то длииииииииинные!Столько ещё будет поводов выпить %-)))
Кстати, красивая пара из вас ;-)

Ссылка на комментарий

я тебя умоляю... возьми себя в руки...
новый год ведь... и большинство мужиков так и пьют... ну неразумные они существа:)
мой абсолютно такой же!
+ у него проблема.. иногда не чувствует тормозов...

Ссылка на комментарий

Девочки! а вы в курсе что спиртное повреждает клетки организма! и чем больше его тем больше клеток повреждено, это клетки мозга...и другие, Но самое страшное - что это может и пострадать клеточка половая! сперматозоиды, или яйцеклетка не дай бог! а вы в курсе какие дети рождаются из таких поврежденных клеток если им удастся оплодотвориться! я видела фото - это и сиамские близнецы, и дети без носы или без ушей!
П.С.: мужским половым клеткам надо 100 дней чтоюы полностью обновиться после бокала выпитого шампанского.
П.С.: Смотрите лекции профессора В. Г. Жданова.

Ссылка на комментарий

мне кажется, проблемы делать бэбика или нет -не стоит. Муж спит, жена бесится -не такой рецепт у Б. ;-) Отдыхай!Ешь,спи,смотри киношки :-)))) Иди в гости!!!!!

Ссылка на комментарий

Господи! Как бабки старые. Да возьми шампанского и отвали к подругам. Повеселись. Успеешь с бебиком. Мы второго зачали в таком состоянии, что долго потом вспоминали, что было. Ничего здоровенная девка выросла.

Ссылка на комментарий

Ты с ним-значит тебя он устраивает. Во всяких ситуациях 2 варианта черное либо белое: либо ты терпишь то что тебе не нравится, либо расходитесь. Что ты хочешь чтобы тебя успокоили с вопросом пить много хоть и редко это нормально?! Сначала редко, потом чаще и чаще, но для многих это норма. У каждого свой взгляд на жизнь. Люди, которые много пьют-это привыкшие к алкоголю люди, кто пьет редко тот немного выпьет и опьянеет сразу.
Некоторые живут их мужья алкоголики, у других увлекаются анашой и прочим, есть те которые бьют жен, детей. Но женщины с ними живут и терпят все это. Я этого не понимаю. Может я слишком правильная, но я такая какая есть, не пью не курю и долго искала мужа похожего на свой образ жизни и встретила такого. Я сделала свой выбор. Ты сделала свой. И что спрашивать у других нормально ли вы живете?

Ссылка на комментарий

Мы тоже вчера по полной гудели.Наверное вдвоем с мужем алкоголики.Правда тлько шампанское пили.Но много ,очень много!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...