Перейти к публикации

Helebor

  • записей
    7
  • комментария
    72
  • просмотр
    4 831

шок-это по нашему


Helebor

666 просмотров

Девочки, совсем недавно собирала у всех меськи, не пришли, жду, сегодня утром сделала тест, нафиг сделала, чтобы спокойно выпить шампанского, а еще потому что темпа утром почему-то вверх полезла, хотя два дня ниже была и я спокойно ждала свои праздники, на второй минуте на эви вылезла вторая полосочки, она слабенькая, но есть. Скажите, кого-нть тест этот обманывал. Я не знаю что мне делать-радоваться или беспокоится, решили что планировать пока прекращаем, я решила, муж спорить не стал, хотя безумно хочет масика, думала, что месяц этот пролет, так как вышла на работу, нервы-переживания. Грудь никак себя не проявляла, сейчас по бокам будто тянуть начинает, спина (поясница) быстро устает, как в прошлый неудачный раз.Вроде праздник, а я как потерянная хожу, руки трясутся, боюсь спугнуть, а еще больше боюсь повторения прошлого, боюсь, что это сбой какой-то, зря надежду только вселяю в себя.Да, муж полоску увидел, хотя никогда призраков не видел

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздрвляю! пусть это будет новогодним подарком, а через пару дней призрак превратится в жирненькие четкие полосочки :) здоровья вам!

Ссылка на комментарий

спасибки большое!Будем надеятся, но я все равно какая-то потеряшка

Ссылка на комментарий

Везёт тебе, уже на 10 ДПО слабую показала, а у меня задержка уже 2 дня, темпа растёт, а тесты даже слабую не показывают, так что больше радуйся, чем огорчайся, всё будет хорошо, удачи тебе!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот,кто из-за чего потеряшка называется...я вот тоже потерянная хожу с утра,потому что кроме серого реагента не увидела на тесте ничего...
Helebor ,поздравляю тебя! Ярчайте!

Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя!Пусть масик ростет!
Я с утра тоже какая-то странная)) и кровь не сдать, теперь после праздников только.
Мне еви не врали. Два дня делала фрау, на них были совсем еле заметные,а сегодня сделала и фрау и еви, на еви полосочку намного больше видно!

Ссылка на комментарий

Эвики не врут. Это тебе такой вот подарочек к НГ.
Тихонько поздравляю! Ярчайте! У меня много тестов в профиле, можешь сравнить))

Ссылка на комментарий

lepestochek
красивые тестики, желаю расти и развиваться правильно, легкой Вам Б!У меня тестик похож на Ваш, который на 11 ДПП был. Что такое ДПП?

Ссылка на комментарий

Главное успокойся все будет хорошо! А поласатиться ярче уже завтра начнет, просто не пей и отдыхай как в любой праздник отпусти, а то будешь накручивать и тебе плохо и малышастику тоже! Успокойся уже свершилось! Чудеса бывают под Н.Г.- а это твое чудо! Главное позитив! Не гоняйся!

Ссылка на комментарий

Классный подарок к НГ!!!!

У меня Эви на 10 ДПО выдал вторую полосочкку. Для закрепления результа лови Новогодний АПЧИХ!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Ты только не переживай. На этот раз у тебя все получится. Жди и верь и у тебя родится в следующем году малыш!!!

Ссылка на комментарий

Эви не врёт никогда!Не переживай,всё будет ок!Пусть ярчает,а мы будем ждать чихов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий

спасибо девочки за поддержку и заразные чихи для хакреплния. Обещаю, как точно все выяснится вас всех так обчихать, что дня три вытираться придется ;) С наступающим новым годом!Желаю всем счастья, здоровья, любви и пнмания в семье!Всем беременюшкам родить здоровых малышастиков, а хочушкам-чтобы их тигрята скорее заполосатились!

Ссылка на комментарий

да, год наступающий такой прекрасный-полосатый!У нас всех все получится!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...