Перейти к публикации

candy145

  • записей
    26
  • комментариев
    329
  • просмотров
    108 085

Вот и все...


candy145

854 просмотра

вот собственно и все, Монстры пришли...все наши старания на этот год закончились...жутко грустно и хреново...почему-то именно в этом цикле я была уверена, что у нас все получилось...впервые температура во второй фазе была отличной и все видимо подкосила моя простуда идеотская...хочется плакать и про Н.г. даже думать не хочется.....=(((((((((((

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

не переживай((( хотя устаешь от этих слов сама периодически. я прошла через монстров и уверенность, что все получилось в этом цикле пару дней назад... будем надеяться на будущее!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь... Не думала, что мне так тяжко будет, слёзы сами льются рекой, чуда ждала...что ж поделать

Ссылка на комментарий

Девочка моя,держись! Надо отпустить все, увлечься новым годом, праздником и новыми надеждами! Все еще будет- найди позитив в чем-то, напиши письмо своему малышу так, как будто он в соседней комнате или уже летит с аистом к вам в домик. Он же тебя любит!!! Ты - самая лучшая мамуля, он обязательно придет. Надо сильно-пресильно верить! С новым годом! да исполнятся все наши желания!

Ссылка на комментарий

не растраивайся у меня тоже сеня монстры пришли и я тоже надеялась приподнести подарочек,найди положительные стороны в этом,неизвестность она тоже угнетает тем более завтра НГ. Вот представь ,твои друзья,родные веселяться,а ты даже себе бокальчик шампусика позволить не можешь и смотришь на них печальным взглядом (в глубине души надеясь Я БЕРЕМЕННА) и какого будет твое разочарование после праздника ,когда МОНСТРЫ придут.Я конечно понимаю,что лучше б они ваще не приходила месяцев 9,но....... В любой ситуации надо искать положительные стороны,не грусти и не зацикливайся все будет хорошо ДАЮ УСТАНОВКУ НА 2010 ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ МАМОЙ)))

Ссылка на комментарий

Не нужно отчаиваться! В жизни нет ничего страшнее смерти! В новый год с новыми силами. Сама вытягивай себя из такого состояния, встряхнись, улыбнись, встреть новый год в хорошем настроение, да, нужно себя заставить, это не конец света! Займись здоровьем, пройди обследование, графики у тебя очень длинные бывают, это могут быть гормональные нарушения, отследи О по УЗИ, точно ли она есть. Если что-то найдут, можно всё устранить. А сидеть и плкать, это не выход... Будет у тебя малыш! Всему своё время. Всего самого хорошего тебе. Не грусти.

Ссылка на комментарий

Да настроения у меня тоже на Новый год никакого.Но завтра будем поднимать.И радоваться жизни!!!!!!!!Не плакай!!!!!Я тоже завтра буду!!!!!

Ссылка на комментарий

Не отчаивайся! У меня монстры должны пойти сегодня или завтра, "подарочек" на н.г. конечно хотелось другой...((( Вот каждый раз начинаешь новый цикл с новыми надеждами! Самой надоело расстраиваться, решила передохнуть месяцок! А тебе желаю стать самой самой счастливой в новом году и пусть исполнятся все самые заветные желания!

Ссылка на комментарий

Держись. Кстати чего-то высоковата тем-па. А вдруг...

Ссылка на комментарий

Странно, что у тебя темпа не упала передь меськами. Вроде и тест был слабоположительный. А это означает, что беременность возможно наступила,но не закрепилась к подостывшему организму. Природа она знает когда-что делать. Значит в следующем уже здоровом цикле все будет полосато!

И Будет у тебя ТИГРИЩЕ!

Ссылка на комментарий

Не растраивайся у меня так было в прошлом году ,прямо 31 декабря начались М.У меня началась прям депресия,но на Новый Год я загадала в желании родить в этом году доченьку и в феврале забеременила.Мое желание как видиш исполнилось.Пусть и твои все желания исполнятся в Новом Году.Желаю удачи.

Ссылка на комментарий

Девченки, милые, спасибо ВАМ ВСЕМ большое за поддержку!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...