Перейти к публикации

ФотоГрафиня

  • записей
    26
  • комментариев
    270
  • просмотров
    97 447

И снова про ЧУДО


ФотоГрафиня

972 просмотра


Что есть чудо? Подарок от неба, которого не ждёшь? Или надежда, которая вопреки всему не покидала, и этим приблизила исполнение желания? Чудо  - награда ли это? Или шутка Господа? И надо ли заслужить чудо? Или выпросить?



У 80% девочек тут беременность это чудо. Да!  Беременеют без овуляции, и с месячными, и с непроходимыми трубами и с плохой СГ. Беременеют с тонюсеньким эндометрием и принимая контрацептивы. Беременеют те, кто ходит в храм и ставит свечи и те, которые не верят в Бога совсем.



С 2004 года я собираю в копилку чудеса. Я знаю около пол сотни историй о том, как женщине удалось стать мамой вопреки всему. Как судьба или Господь испытывает, а потом награждает, когда уже нет надежды или она на исходе.



У неба на каждую из нас есть порция Чудес. Надо только избавить себя от сомнений, от обид и зависти. Надо научиться верить без оглядки. Не отчаиваться. Уныние тоже грех. Надо научиться делать добро тем, кого мы даже не знаем, и верить вопреки всему!



Да иногда хочется выть по-волчьи, кидать градусники и тесты, рвать анализы. Пусть так, но пусть это будут минутные слабости и очередные ступени, приближающие нас к Чуду!



Девочки, милые мои. Я всех крепко обнимаю и крепко целую каждую! Кто-то из вас станет мамой в 2010 году, а кто-то в 2011. Но обязательно станете! Я точно знаю! И меня не переубедить. И я очень желаю вам полосатых тестов и крепкого здоровья! Добра и любви! И ещё я желаю вам настоящих Чудес с Божьей помощью!



Посмотрите в пасмурное небо. Там за тучками, есть белые облака. На них сидят ангелы. Улыбнитесь им, напишите им письма, скажите, как ждёте их.  И никогда не теряйте веры в Чудо! И я вам его гарантирую!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо тебе, дорогая фотоГрафиня, за верные слова, за надежду. Всё правильно ты написала, надо жить улыбаясь, верить и надеяться в чудо. Боженька всегда рядом и обязательно нас услышит.. Может быть надо пройти массу испытаний, но никогда не отчаиваться, самое главное верить, и всё будет ХОРОШО!!! С новым годом тебя, добра, любви, счастливой легкой беременности!

Ссылка на комментарий

ох,загадаем желания на Новый Год и пусть они обязательно сбудятся!
ФотоГрафиня, спасибо тебе :))))

Ссылка на комментарий

Ты так хорошо пишешь, так у тебя хорошо получается воодушевлять, вселять надежду. Уже не первый раз это отмечаю. Вчера вот хотелось выть просто, плачу очень часто последние недели, твои слова помогают. Спасибо тебе БОЛЬШОЕ! Пусть у тебя тоже все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за такие теплые слова!!! Удачи тебе и твоей семье!!!!

Ссылка на комментарий

ФотоГрафиня, да классно пишешь, вселяя надежду, которая ингода как маленька свечка - то разгорается ,а то вновь потухнет. Счастья тебе, любви и удачи в НГ, пусть крошка радует маму в пузике, а потом уже и на белом свете...))пусть все твои мечты осуществляются, ведь ты этого заслуживаешь, потому что ты - радужный и хороший человечек...благодрая таким как ты мир становится добрее и хочется верить в ЧУДО!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за такие теплые и добрые слова!!! И тебе здоровья и процветания в новом году! :-))))

Ссылка на комментарий

Молодец,что находишь время и желание так взбодрить девченок!я согласна,что чудес очень много!и кто в них верит,того они и преследуют по пятам!)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...