Перейти к публикации

танюся Б

  • записей
    130
  • комментариев
    856
  • просмотр
    109 121

все кончено((опять М


танюся Б

556 просмотров

вот все сомнения и кончились..только хотела сдать ХГЧ...и не пришлось

у меня после 4-х тестов с полосками (бледными) начались М...и упала БТ..
сказал Г-погиб на клеточном уровне(((

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

очень жаль, я за тобой смотрела, очень обрадовалась, когда появились призраки... я в прошлом цикле тоже окрыленная бегала, график с задержкой, БТ супер, на отриц тесты врач сказал не обращать внимание ( через неделю сказал появится //)но....
С наступающим тебя Новым Годом и Новым Счастьем!

Ссылка на комментарий

Танюшенька, очень сочувствую. У меня тоже так было((.

Ссылка на комментарий

не переживай, у многих сначала выкидыш повти сразу после задержки, дня через 2-4. зато на след.месяц может получиться. так что удачи, я так и заБ и первый раз и второй :)))это не окнец света, так что удачи :)))))

Ссылка на комментарий

Понимаю тебя! У меня тоже сегодня начались. Так обидно. Хотелось подарочек перед новым годом и облом. Еще и муж до конца января уехал, так что и в следующем месяце ОБЛОМИЩЕ.

Ссылка на комментарий

у меня тоже начинаются. как подумаешь о том что как Новый год встретишь , так его и проведешь... надеюсь не оправдается. Удачи нам всем в новом году, задержек и //

Ссылка на комментарий

Танюся Б! Не расстраивайся! Твоя беременность только начинается! Ты наоборот прийми это как доказательство того, что у тебя все хорошо! И Ты на правильном пути, что ты МОЖЕШЬ забеременеть, и успокойся сомнениями исходя из случившегося-ТЫ СТАНЕШЬ БЕРЕМЕННОЙ, и ты выносишь и родишь чудесного маленыша! Вот тебе и сигнал-расслабся и жди, уже близко! Слава Богу, что так произошло,значит что-то там было "бракованное" в этот раз, и полюбому бы так случилось, СЛАВА БОГУ! что это случилось само-по себе и без осложнений и, на таком маленьком сроке, пока еще ты не привыкла, не свыклась, не обнадеялась, не успела"привыкнуть" к беременности, да и тем более без чистки обошлось, слава Богу!
У меня такая же история случилась 1 цыкл назад. У меня задержка была 7 дней, а потом перенервничала сильно(с мужем сильно ругались по пустякам, так как меня все раздражало, и я не знала что есть Б, тесты были призрачные, а БТ я никак не могла начать мерять, все стеснялась этим парить мужа...)ХГЧ был на 3-х днях 64, началось мазаться, а потом на7-м - ХГЧ 40...И температура упала из 37,4 на 36,5.Отменили дюфастон и я начала депресничать...Но меня удивил мой муж, который поддержал меня, и сказал: Родная моя,твоя беременность только начинается!Разве ты еще не поняла? и все то, что я тебе написала тут выше... Мужчина, ведь, а насколько правильно все сказал... И я начала расплываться в счастье:Я МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! ВОТ,ОНА ИДЕТ КО МНЕ, ЭТО УЖЕ БЛИЗКО! Осталось только немножечко подождать. У меня поселилась такая уверенность какую я уже год назад как похоронила. Так что, я тебя-поздравляю. Близится конец твоему ожиданию!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...