Перейти к публикации

aloisa

  • записи
    2
  • комментариев
    16
  • просмотров
    1 500

Инфракрасная сауна


aloisa

787 просмотров

Девочки, привет! Нам друзья тут посоветовали сходить вместе с мужем в инфракрасную сауну, сказали, что им она помогла зачать ребеночка.  Что скажите? Был ли у кого такой опыт или у кого из друзей?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

я вот недавно была(в фитнес-клубе) тренер сказала,что посещать ее можно не чаще 1 раза в неделю,и сказала что очень полезна женщинам,прогревает так сказать все все внутри........вот скоро опять пойду,посмотрим,там так же жарко,я все таки не думаю что мужчине там будет полезно,хотя.........Попробуйте!!!!!Если у нас получится,я обязательно отпишусь

Ссылка на комментарий

Мне кажется что для мужчины она вредна в части планирования - температура там высокая, а спермикам это вредно.

Ссылка на комментарий

а мне вот кажется , что во 2-ю фазу сауна (какая -либо) вредна!!!! а вдруг повышенная темпа помешает эмбриончику прикрепиться....
и кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

неужели? мы были не так давно с мужем в такой сауне, не подозревая что она дает такой эффект. я там просидела полчаса. к сожалению этот цикл был пролетный.

Ссылка на комментарий

На востоке раньше был такой метод прохранения: мужчины свои яички опускали в оч. горячую воду. И все - два месяца жизни без забот о возможном пополнинии семейства. Я думаю, у мужчин в сауне может примерно тоже сработать - перегрев и как следствие недееспособные спермики. Ведь температура яич. не должна быть выше, если не ошибаюсь 34 градусов, поэтому-то они и наружу вынесены.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...