Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментария
    144
  • просмотров
    24 168

Что за хамское отношение бесплатной медицины!


мамочка Дашеньки

920 просмотров

Дело в том, что мой муж после операции по удалению яичка (рак)был направлен в главный военный госпиталь в Москву. Он лежит там уже 2.5 недели лечения никакого, ждут результатов КТ (компьютерной томографии).Само лечение начнется только после праздников, домой не пускают, говорят хотите пишите рапорт и делайте все платно! Сегодня ему наконец-то КТ сделали. Делали самому первому, всем кто был после него описание с результатами принесли прямо к врачу, наше нет. Муж 3 раза ходил в этот центр, где ему ее делали, каждый раз говорили придите через час и это начиная с 2 часов дня. На четвертый ему отдали описание, когда он его читал, то уже мысленно попрощался с жизнью, рак желудка и т.д. Закрыл карту, чтобы отдать на пост медсестрам и увидел, что карта и фамилия не его. Представляете какой шок испытал человек. МНЕ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ У НАС ТАКОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, ТО КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ и кому верить! Я не знаю как дожить до завтра и что вообще завтра будет, сил нет ни у мужа и ни у меня, девочки если бы вы знали как там медсестры относятся к больным, им абсолютно насра-ь что происходит, у человека был припадок эпилепсии, мой муж его откачивал, пока пришла медсестра человек мог умереть за это время несколько раз! У меня муж просто устал жить в пограничном состоянии между жизнью и смертью, а как я могу ему помочь находясь за 2.5 тысячи км. ВОТ такая  бесплатная медицина!

22 комментария


Рекомендованные комментарии

ХочудочуДашу,вы держитесь,главное не отчаиваться и не терять надежду.К сожалению,у нас бесплатная медицына такая.Даш денежку,сразу шевелится начнут.У меня папа в больнице лежал,перевязку надо было делать каждый день,а её делали 1 раз в 3-4 дня.Пока мы с сестрой не пришли и разгон им там не устроили,тогда шевелиться начали.Скорейшего выздоравления вашему мужу.А в другую больницу можно перевезтись?

Ссылка на комментарий

малышка85 нет, только после биохимии может быть переведут в Химки, на реабилитацию, т.е. если плохо будет себя чувствовать, не хотелось бы, он домой хочет.Новый год в больнице это пипец!Потому и депрессия постоянная, плюс еще люди больные в тяжелом состоянии рядом, он очень впечатлительный, все близко к сердцу принимает!

Ссылка на комментарий

ХочудочуДашку военные тоже берут, просто видно он вас не знает, поэтому боиться брать.
Дай бог вам удачи,терпения и скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий

ХочудочуДашку, сама пару лет належалась в больницах, увидела такое отношение, это ужас, не дашь денег, умирать будешь, никто не подойдет. Вы держитесь! И поскорее вам уже быть дома! И пусть всё плохое и все болячки останутся в этом году. А новый год принесет выздоровление и только радость!

Ссылка на комментарий

Молитесь! Молитесь! Молитесь!

а по поводу взяток, скажу резко - но на мой взгляд правдиво "Мы сами эту страну сделали таковой ,каждый сам на своем рабочем месте".

Ссылка на комментарий

Самое главное сейчас не отчаиваться и не падать духом.Ваш муж не один,у него есть вы.Ему сейчас очень нужна ваша поддержка,будте сильными.Храни вас Бог.

Ссылка на комментарий

я работала в этом отделении 12 лет назад это ГВКГ им. Бурденко 24 онкоурологическое отд????то там начальник отд. Фурашов Д.В. если что пиши мне в личку.....

Ссылка на комментарий

Бесплатные гинекологи чуть не похоронили мои яичники - с СПКЯ делали стимуляцию клостилбегитом и ХГЧ , после этого не было никакой реакции даже на зверские дозы дюфастона. Цуки .. Мне жалко упущенного времени( про здоровье просто молчу ) - мне 30-ть , а детей нет ((((((
ХочудочуДашку - удачи вам и вашему супругу , пусть он выздоравливает и поскорее возвращается домой !!!!

Ссылка на комментарий

МаЛьВиНк@ я точно не могу сказать, а так Бурденко Госпитальная 3, завтра скажут результаты, а так доктор не плохой, я даже имя не знаю, я не рядом с мужем, он - в Москве, а я- в Мурманске.
Спасибо девочки всем большое! Просто лечение раньше не начнут т.к. 11 дней отдыха, если так это можно назвать!

Ссылка на комментарий

ХочудочуДашку,я не знаю,что сказать.Просто обидно и сочувствую тебе((((Хочу пожелать вам с мужем сил,и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий

ХочудочуДашку, в Москве есть банк спермы. Я думаю, вам надо попробовать сдать сперму мужа до лечения в этот банк, а потом, когда ваши трудности закончатся сделать ЭКО со спермой мужа. По-моему этот банк находится в Центре матери и ребенка на ул.Опарина. метро Коньково. Ваш муж сильный человек, дай ему БОГ здоровья!

Ссылка на комментарий

ХочудочуДашку, к сожалению у нас страна не пуганных идиотов. Держитесь!!!! Я бы еще на вашем месте написала письмо президенту, премьеру и министру здравоохранения....Если мы будем молчать никогда порядка нигде не будет.....

Ссылка на комментарий

Держитесь и вы со всем справитесь. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

сочувствую вам. а его нельзя перевести в другой военный госпиталь? у нас в одинцово хороший

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...