Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    88
  • просмотра
    8 964

Про солёненькое :)


Я буду мама-Ната

1 180 просмотров

Просто любопытно, беременюшечки, а вас на каких сроках начало тянуть на солёненькое? Если такое вообще наблюдалось конечно.. Свекровь открыла помидорки, ТАКИЕ ВКУСНЫЕ!!!! ммммммм, пальчики оближешь! Навеяло просто :)

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

соленого хочется,если тошнит..меня ни тошнило ни разу,поэтому пристрастий к солениям не было!(я их просто так люблю,особенно помидорчики мммммммм,)вот зачем ты сказала про них?

Ссылка на комментарий

меня ни на ч то не тянуло ни в ту ни в эту Б.. особеенно на солененькое. мне кажется это стереотип и просто многие хотят ему соответствовать.иногда охота чего-то но не более чем я была б не беременна)))

Ссылка на комментарий

А меня с детства тянет на солененькое - пожизненная беременность. Я обожаю соленые огурчики, помидорчики, кабачки, капустку и многое другое. Новые знакомые всегда задают мне вопрос: "Ты случайно не беременная?"

Ссылка на комментарий

Я отрывалась на маринованных помидорах,трехлитровая баночка с черным хлебушком-самое оно,правда потом отекала немного...зато такой кааайф!

Ссылка на комментарий

Вот и я тоже люблю соленое. Ела это когда не была б, сейчас б и тоже ем. Какой то более сильной тяги не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

В первую Б совсем не тянуло на солененькое, вообще никаких пристрастий в еде не наблюдалось, тоже думала стереотипы, а в эту Б определенно тянет))) Но не столько на огурцы и помидоры сколько на колбасу и мясо копченое, сыр творожный соленый с бААААльшим удовольствием уплетаю. Началось недели с 5й)) Тошноты не наблюдалось ни в 1ю ни во 2ю Б. А по жизни соленое не очень люблю, скорее все недосаливаю.

Ссылка на комментарий

Я вообще солёное любила,но как за Б не могу ниначто смотреть.Особенно когда токсикоз был,да и не помогало ни солёное не кислое,ем недосоленое.

Ссылка на комментарий

всю жизнь свою сознательную любила и люблю соленое особенно селедку и дико острое. когда заБ ела и ем все что и до Б, но особых пристрастей к чему либо нет, даже обидно)))

Ссылка на комментарий

Во дела! Интересно, с чего тогда такая фигня про тягу к соленому придумана?? А помидорки действительно суппер! Жаль что нет возможности вас через сайт угостить :))))))

Ссылка на комментарий

я всегда была равнодушна к соленому, но при Б, за 2 дня до задержки как потянуло!!!! :) но токсикоза еще не было, просто оооооооооооочень захотелось

сама всегда считала мифом, а тут .. так что бывает-бывает :)

Ссылка на комментарий

меня и без беременности на все тянет(((((((( да еще и причуды бывают вкусовые...

Ссылка на комментарий

На соленое вообще не тянуло. Меня от него тошнило.

Ссылка на комментарий

хм, а меня тянет на пиво со страшной силой!!! иногда сижу и думаю: вот рожу, грудью откормлю и выпью столько сколько влезет!!! а пока только облизываться приходится:((( хотя до беременности никогда не хотелось, вообще пила алкоголь по чуть-чуть и только по праздникам

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...