Перейти к публикации

Пушыстя

  • записей
    38
  • комментариев
    355
  • просмотров
    98 839

Когда можно увидеть пол ребенка?


10461046

53 971 просмотр

Девочки-беременяшки, с какой недели можно уже точно увидеть пол ребенка, я на учете еще не стою, УЗИ делала в 9 недель, все было хорошо, сейчас ничего тьфу-тьфу-тьфу не беспокоит, следуещее значит надо делать в 12. А я вот думаю - может повременить до 16 недели (всеравно в 12 не получится сходить так как Рождествеские праздники и времени будет мало, попаду где-то в 14) и тогда уже пойти на УЗИ в 16 недель, чтоб сразу и пол ребенка можно было узнать, уж очень мне интерестно.....Смущенный. Или в 16 недель  тоже еще точно не скажут ????? Каково ваше мнение ????

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Некоторым говорят и в 11-13,на первом узи.но много ошибок бывает на таком сроке.в 20 уже точно можно будет сказать,если он не будет прятать пипиську)
меня эта тема тоже волнует,на форуме есть тема "определение пола на ранних сроках.10-14 недель" что то такое..поройся вообщем)

Ссылка на комментарий

мне в 20 сказали - мальчик. а у подруги в 12 - девочка) вообще согласна с вышесказанным.

Ссылка на комментарий

В 12-13 недель обычно делают первый скриннинг (двойной тест с анализом крови), довольно-таки важный тест.. тебе не его случайно делать собираются?.. Если это оно, то желательно сделать на этом сроке, а пол, говорят около 17 недели можно увидеть, для точности лучше 20 недель подождать.. В моем случае делали в 13 недель скриннинг, по узи мне показался мальчик! Торчало чтой-то между ножек :) следующий сделали в 16 недель т.к. я простыла, внеплановое узи.. Пол тогда не разглядели! Следующий в 20 недель - отчетливо увидели.. девчонку! После этого каждый раз было видно явную девочку. Так что смотри сама как лучше! :)

Ссылка на комментарий

Иди в 12 недель обязательно. Так как именно в этот период смотряться пороки развития, далше их уже можно не заметить. Мне в 16 недель пол сказали, пока только поттверждают.

Ссылка на комментарий

в 12-14 первый скрининг идти надо. а пол точно определяют уже на втором в 22-24. мне с дочей только на воторм сказали что девочка и то "сокрее-всего" потому что все время попкой отворачивалась, а в эту Б уже в 12 недель сказали что мальчик. на втором скрининге посмотрим что скажут)

Ссылка на комментарий

спассибо, девочки, наверно всетаки пойду в 13-14 недель, так как в 12 точно не получится, какраз на Новий год 12-ая неделя заканчивается.

Ссылка на комментарий

мне в 17 недель с полом ошиблись.. правильным узи было в 23 недельки

Ссылка на комментарий

"Странные родители: их почему-то интересует пол будущего ребенка, а не то, есть ли у него мозг," -- слова врача УЗ-диагностики.

УЗИ на сроках 12 недель (и все прочие УЗИ) -- это медицинское исследование, и проводят не для определения пола и для развлечения родителей, а по медицинским показаниям. И чем ближе к 12 неделям будет сделано УЗИ, тем точнее результат. История про слишком поздно (в 14 недель) сделанный скрининг:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=121448
(слабонервным не читать).

Пол обычно говорят во время скринингового УЗИ второго триместра. И ничего страшного не случится, если до того он останется в тайне. В Японии вообще не принято интересоваться полом будущего младенца до родов. И ничего.

Ссылка на комментарий

у всех по разному, нам на 17 неделе сказали, что похоже на девочку,но не точно и в 20недель6дней ходили, тоже не увидели конкретно - так же сказали,что похоже на девочку.Следущее в 24 недельки, сразу посне НГ праздников, надеюсь крошка не будет так близко ночки придвигать и мы узнаем,кто там

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...