Перейти к публикации
  • записей
    37
  • комментария
    554
  • просмотров
    55 913

Пиночки.Их количество.


Рыжая беSтия)))

623 просмотра

Привет,девочки!У меня срок 19-20нед.Дите шевелится уже около 3 недель.Но я переживаю,что пинается он мало,2-3 раза в день и не долго.Сегодня вообще только утром чуток попинался.Я очень переживаю-ведь должно бытъ больше или я не права?Что скажете?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай.., это нормально..начальные маленькие нечеткие шевелюшки, он только начинает учиться шевелится. Он еще совсем маленький, он двигается много... только ты это не совсем ощущаешь, Вот скоро через несклько неделек будешь очень отчетливо их ощущать.

Ссылка на комментарий

ой я недавно что-то типа того в блоге спрашивала.
Вопервых он еще маловат и ты не все пиночки чувствуешь, а потом лечь может так , к примеру личиком к твоему позвоночнику , что сложнее ощущать.

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки,успокоили))Хотя все равно немного не по себе,но это уже наверное,человеческая натура такая-всегда сначала думать о плохом и паниковать)) Простотпосле ЗБ боюсь всего,хотя и пытаюсь настроить себя только на хорошее.

Ссылка на комментарий

У меня такой же срок, и точно такая же ситуация! А некоторые в 19-20 недель вообще еще шевелений не чувствуют, так что мы с тобой еще счастливицы!=)) Маленькие они там еще)

Ссылка на комментарий

все по разному детки себя ведут, моя коза меня постоянно на сроке от 19 недель пинала и толкала, особенно когда долго сидела. А у двух подруг партизаны были, пинались на сроках почти 30 недель!

Ссылка на комментарий

у меня 22 недельки, малыш шевелится когда как, то мало и не сильно,а то часто и как лупанет:)))

Ссылка на комментарий

Не переживай! Это нормально мы тоже в начале потихоньку и мало шевелились! А сейчас 25 недель и доченька стала такая активная! Даже ночью пинает сильно!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...