Перейти к публикации

♡♥Юлечик♥♡

  • записей
    26
  • комментария
    433
  • просмотров
    117 680

Сон в Новогоднюю ночь )))


❤️ Юлечик

917 просмотров

Девочки, проблемка такая )))))

Будучи Б хотела бы я конечно спать в Новый год и видеть сладкие сны, но... )))) мы будем с шумной компанией родственников, для этого и встречаемся чтобы провести весело Новый год и не спать )

Дело в том что на фоне Б, меня срубает в 21-22 часа, просто окончательно и бесповоротно пока в туалет не захочу ночью или утром ))

А хочется ведь того, о чем выше написала ) Вобщем как можно поднять себе тонус в Новый год и не мучатся от желания уснуть? Крепкий чай вечером, кофе 3 чашки... наверное это вредно.. Выспаться днем - не подойдет, мы будем готовить, да и мы только приедем к родственникам, хочется общения, какой вообще днем сон!)))

Беременные девочки, если у вас такая же ситуация, как спасаться будете от сна и отмечать НГ??

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я в прошлую беременность тяжело переносила поздние посиделки,рубило меня...Могла пить чай,кофе...ничего не спасало.Если будет весело,то продержишься до НГ,встретишь,но если уж оч.сильно спать бушь хотеть,то,я думаю,родственники поймут)))

Ссылка на комментарий

а мне Г запретил пить кофе и очень крепкий чай. Может сильно давление подскочить, ты поосторожнее с этим. Я всех предупредила (кто вкурсе о моей Б), что в час ночи я СПАТЬ. Мне свое состояние важнее. тем более у меня токс обострился.

Ссылка на комментарий

I_want_to_believe, сомневаюсь, что продержусь )))) Я в таком состоянии вредная, ну и соответственно сонная (муха), а как хочется-то! )

Оля, мне бы хоть до 00.00 не заснуть ))) я уж о часе не мечтаю)

Ссылка на комментарий

Я сейчас принимаю препараты железа :))) ГЫ ГЫ.... Так вот я когда купила, дуня взяла и выпила вечером. В итоге спать я легла только в 4 утра. Ну мне конечно железо прописали, так что не бери с меня пример. Так что я наверное воспользуюсь одним флакончиком на ночь :)) Может это на меня так железо действует.

Ссылка на комментарий

Яблочко, надо почитать про такую особенность железа..) Мож и мне тоже, а, за компанию?))))) Ну гематогенчику поесть хоть, там вроде бы железо и польза для крови опять же будет. У меня тем более гемоглобин планировали повышать.. Ой, надо подумать! Спасибо!

Ссылка на комментарий

У меня понизился и мне врач прописала железо. У меня был гемоглобин 117. Купила в жидкой форме. такой сладенький. Разбавляю в апельсиновом соке. железо лучше с витамином С усваивается. Теперь даже днем, если выпиваю, то как энерджайзер бегаю :))) А тогда я конечно уже не знала, что мне делать... Сидела потом ночью у компа с наушниками и Дурнушку Бетти смотрела онлайн :)))) Пока муж не проснулся и не затащил насильно в постель.

Ссылка на комментарий

Яблочко, вот это здорово ))) Чувствую и мне надо, забегу-ка я в аптеку! А то я уже голову сломала как же мне не свалиться в НГ ))

Ссылка на комментарий

Ты только попробуй днем сначала выпить. А то будешь как я блукать ночью :) да и что бы не во вред тебе. Лучше проконсультируйся с врачем. Я купила Ферлатум.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...