Перейти к публикации

M_arinka

  • записей
    56
  • комментариев
    750
  • просмотров
    86 459

Записочки Матушке Алипии


M_arinka

32 041 просмотр

Девочки, у нас в Киеве есть монастырь, где покоятся мощи матушки Алипии. Я знала об этом давно, но как-то все небыло времени. А тут позвонила сестра и сказала чтобы я обязательно поехала туда - так как она помогала многим бездетным семьям. Я спросила а с чего это вдруг она мне об этом рассказывает? И услышала в ответ, что 30 октября она ездила в монастырь, а в начале декабря тестик у нее заполосатился ( а детку планировали около 2 лет). Ну мы с мужем и поехали туда. Знаете, столько беременных я еще не видела. Девочки приезжали туда с пузиками и букетами цветов - поблагодарить Матушку Алипию за помощь. Кому интересно, можете почитать о ней в нете. Так вот, к чему я это пишу:  каждого 30 числа каждого месяца в монастыре празднуют день памяти Матушки Алипии и на раку девочки кладут записочки с просьбами. Девочки, кто хочет, пишите записочки сегодня и завтра до 17-00. Я тридцатого утром поеду в монастырь и отвезу все записочки. И еще, если кто-то хочет получить в подарок ее иконку - пишите адрес, я вышлю. Так хочется подарить вам радость и надежду в новом году!

94 комментария


Рекомендованные комментарии



Arinka, спасибо тебе большое!

Матушка Алипия, помоги рабам Божьим Ольге и Алексею зачать, выносить и родить здорового малыша!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Алипия! Помоги рабам Божьим Андрею и Елене зачать, выносить и родить в срок здоровых малышей! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь.

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия, помоги рабам Божьим Светлане и Андрею зачать, выносить и родить здорового ребенка!

arinka, спасибо!

Ссылка на комментарий

Блаженная старица Алипия, умоли Бога даровать нам, рабам Божьим Александре и Сергею, здоровую деточку. Помоги обрести веру и смысл в жизни. Попроси Бога пожалеть нас. От всего сердца, за двоих прошу. Аминь.

arinka, спасибо, большое тебе спасибо. Я не знала, что в Киеве есть, я и сама поеду после праздников. Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий

arinka, спасибо огромное тебе! И за нас записочку Матушке Алипии о даровании ребеночка рабам Божьим - Светлане (Фатинье) и Александру.

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия!
Прости грешную рабу божью Елизавету и умоли Гопода нашего Иисуса Христа даровать рабам божьим Елизавете и Андрею зачатие ребенка. Аминь!

Cпасибо тебе, arinka!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Алипия! Помоги рабам Божьим Роману и Инне зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь.

arinka, спасибо!

Ссылка на комментарий

Матушке Алипии просьба о даровании здорового ребеночка рабам Божьим Ольге и Петру! Аминь!

arinka,спасибо огромное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогая Матушка Апилия,проси благодать у Господа для Марии и Владимира ребенка,чтоб смогли зачать,выносить и родить живого и здорового на славу Божью.Прошу эту благодать,Господи,смилосердствуйся над нами.

arinka,спасибо огромное тебе.я хотела бы иконку,но живу далеко и будет дорого тебе наверное.напиши как переслать денюжку или захочешь я тебе со Св Земли тогда пришлю что то благодатное

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Алипия!Помоги рабам Божьим Алексею и Елене зачать,выносить и родить в срок здорового дитя!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!!! Аминь!!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Алипия умоли Бога нашего о даровании нам ребеночка. Екатерина и Сергей.

arinka спасибо большое)))

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Алипия! Помоги рабам Божьим Евгению и Галине зачать, выносить и родить в срок здоровых малышей! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Алипия! Помоги рабам Божьим Алексею и Елене зачать, выносить и родить здорового дитя! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь!!!!

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия,помоги рабам божьим Светлане и Андрею,умоли Гопода Бога даровати нам возможность зачать, выносить и родить в срок маленького.Аминь

Спасибо тебе большое.

Ссылка на комментарий

нашла сайт про матушку
http://alipiya.kiev.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=36
О, преподобная мати наша Алипие!

Излей на нас бедных, немощных и уничиженных по неизменному состраданию и милосердию твоему хоть малую каплю щедрот от Владыки Господа, прими ны в свое ходатайство и заступление, от всех бед и лютых болезней свободи, согрешениям нашим прощения испроси и воздвигни нас, расслабленных, твоими молитвами, не допусти до конца погибнуть нам, недостойным рабам (имена), буди нам прибежищем помощи, не остави нас неутешенными, да вси мы прославляем всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Алипия! Помоги нам Рабу Божьему Игорю и Рабе Божьей Натальи зачать в 2010 году, выносить и родить здоровое дитя! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия, помоги рабам Божьим Павлу и Ксении скоро зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Алипия, помоги нам, рабам Божьим Максиму и Елене, зачать в ближайшее время, выносить и родить здорового ребеночка. Даруй здоровье нам и всем нашим родным и близким.
Аминь!

Ссылка на комментарий

Сама я с Киева, но никак не доеду в Голосеево.... Грустно так, что все время не складывается....Если можно, передай, пожалуйста, и за нас записочку.

Святая Матушка Алипия!Умоли Бога Отца нашего смилиться над нами, грешными, рабами Божьими Сергеем и Ольгой и подари нам возможность забеременнеть, выносить и родить здорового ребеночка.Прости нам Господи, все наши грехи и искушения!Аминь

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия, помоги рабам Божьим Александре и Евгению зачать, выносить и родить деток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо огромное)))))))))
Будем верить.......

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Алипия! Умоли Бога нашего помочь рабам божьим Ольге и Александру поправить здоровье, зачать и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо! Помоги Вам Господь

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия, помоги рабам Божьим Татьяне и Дионисию зачать, выносить и родить здорового ребеночка!
аrinka, большое тебе спасибо! Я живу в России, поэтому тебе наверное будет проблематично выслать иконку, но свой адрес напишу тебе в личку.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Алипия, помоги нам, рабам Божьим Александру и Ирине зачать , выносить и родить здорового ребеночка.Не оставь нас без благодати твоей и подари чудо всей нашей жизни!!!!Пусть в новом году все у всех будет хорошо и спокойно.
Аминь!

Ссылка на комментарий

Матушка Алипия, помоги, направь на путь истенный. Подскажи что сделать, что б дети у нас появились. Помоги рабам божим Дмитрию и Наталии зачать и родить ребёночка.
Аминь.

arinka, Спасибо тебе большое, пусть небо услышит твои молитвы и дарует тебе самое прекрасное счастье материнства!

Ссылка на комментарий

arinka, высылай наложенным платежом иконки и мы сами оплатим при получении. Спасибо !!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...