Перейти к публикации

Vik@&Nik@

  • записи
    22
  • комментариев
    247
  • просмотр
    73 731

Отзывы об интернет-магазинах


Vik@&Nik@

7 698 просмотров

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами интернет-магазинов?

Я покупала пока только в нашем городе, а сейчас хочу заказать коляску из Москвы вот отсюда ikolyaski.ru.

Может, кто-нибудь пользовался его услугами, напишите, пожалуйста!

Дело в том, что при отправке в регионы нужно вносить 100% предоплату, а это немаленькие деньги...

Хочется сэкономить 2,5 тысячи, а боюсь обрести больше проблем...

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

я очень часто заказываю , иногда приходиться очень долго ждать...я начинаю звонить и разбираться,стоит позвонить через неделю товар дома!так что смотрите... что бы контактные телефоны были!

Ссылка на комментарий

я не пользовалась услугами именно этого магазина,но не рекомендую тебе делать предоплату вообще!!!потом концов не найдешь..

Ссылка на комментарий

bessonnica, к сожалению при отправке в регионы предоплата обязательна практически в любом магазине.
Сильно настроилась на эту коляску, и цвет там есть как надо... А у нас в городе она только в розовом цвете, здорово конечно для девочки, а мне бы хотелось и для второго ребенка потом оставить.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь иногда услугами интернет магазинов ещё ни разу не подвели. Но я я выписываю наложеным платежом без предоплаты. Читала в отзывах когда делают 100% предоплату приходится долго ждать и на это уходит много нервов и денег, чтобы звонить и узнавать отправлен ли заказ.

Ссылка на комментарий

Я пользовась. Не пользуйтесь интернетом где предоплата. Оплата должна быть при получении заказа.

Ссылка на комментарий

Я часто пользуюсь. Иногда без предоплаты никак - особенно если привозят из других стран по заказу. Не подводил никто и никогда.

Ссылка на комментарий

Иашик, спасибо за отзыв!
Все-таки склоняюсь рискнуть.

Ссылка на комментарий

Мы только технику покупали. Советую почитать в инете отзывы об этом магазине, может что кто написал отрицательного. И почитай о возврате брака при проверки, а то пришлют а там тормоза сломаны или дырочки в материале, плохо прострочены. Риск всегда существует.

Ссылка на комментарий

Отзывов мало, советуют другие сайты для покупки каляски, а про этот написали:" фуфло редкостное" и что прислали каляску б/у т.к. В ней песок был в некоторых местах а обьяснили что при сборке песок попал. И почти все оплачивают только при получении товара, чтобы отказаться можно было. 30-50% максимум оплата.

Ссылка на комментарий

Я тоже видела этот отзыв, он один на весь инет. Видела и несколько вполне положительных отзывов. Знаю пару проверенных магазинов, но там такой коляски нет.
Почти все инет-магазины при работе с регионами требуют 100% предоплату, в принципе я их понимаю.
Москвичам хорошо платить курьеру, что там говорить...

Ссылка на комментарий

Нашла еще один сайт : детки тюмень. Там пишут что заказывали на этом сайте и все нормально только нужно не почтой а грузоперевозками пользоваться "грузовозофф" доставляют без повреждений и дешевле. Но и там же написали что есть сайты с инфой что присылают недоукомплектованные коляски или б/у

Ссылка на комментарий

whrg,Ю спасибо!
Про почту Росии они мне сами сказали, что это очень долго и муторно, лучше транспортной компанией доставлять.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь услугами интернет-магазинов, но они в основном в моем городе, пару раз заказывала из других городов, никакой предоплаты и уж тем более стопроцентной, наложенным платежом оплачивала.

Ссылка на комментарий

Очень часто пользуюсь услугами подобных магазинов. Последний раз покупала раковину для ванной. Качеством осталась довольна. Но магазины стараюсь выбирать по совету знакомых. Этот мне посоветовала моя подруга и, кстати, он московский. Может пригодиться http://arttek-msk.ru

Ссылка на комментарий

отзыв о интернет магазине viamo.ru

 

Не хочу говорить, что заказывала, НО! Обслуживание магазина просто потрясающее. Менеджер без хи-хи ха-ха ответил на все-все вопросы, реально помог с выбором и даже поинтересовался, нет ли у меня дополнительных вопросов. Время доставки было не просто предложено, а согласовано, а курьер не промахнулся и приехал вовремя. Так вот и нужно работать, на мой взгляд. Спасибо сотрудникам магазина!

Ссылка на комментарий

Я тоже часто заказываю. Времени по магазинам ходить с грудным ребенком нет, поэтому все подарки и аксессуары заказываю на www.sumochka.com. Хороший магазин. часто проводят акции. Есть возможность купить качественную вещь со скидкой.Совершила уже три покупки и проблем не было, ни с доставкой, ни с обслуживанием. Буду заказывать еще.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...