Перейти к публикации

sirena7

  • записей
    12
  • комментария
    203
  • просмотров
    88 548

Рыдаю,рыдаю,рыдаю!!!


sirena7

2 009 просмотров

Муж пришел с работы,а я сижу в углу и плачу,он подошел,обнял,спросил-что случилось???А я ответить не могу...как объяснить то- что я чувствую...Целый год с градусником в "ЖОПЕ",разные теории врачей,таблетки,уколы,надежда каждый цикл на "ЧУДО",замирание сердца в день предполагаемых месячных,вглядывания в белоснежный тест и осознание того-что Я НЕ МАМА!!!Вопрос-ПОЧЕМУ НЕТ???ОПЯТЬ НЕТ???В ЧЕМ ПРИЧИНА???Мы с Сергеем уже кругом-бегом 7 лет вместе,и Бог детей не дает,ПОЧЕМУУУ???В чем я так провинилась???Да,может я сука,может я грешна по самые помидоры,НО-Я могу быть самой лучшей матерью в мире!!!Я хочу ребенка!!!Ради малыша я готова на все!!!Муж налил мне сто грамм коньяка(после того как осознал что на 41-ый день цикла опять пришли месячные)Я выпила...Легче не стало,но я смогла хоть говорить,говорила много-долго и взахлеб.Нет ничего хуже,когда видишь в глазах мужа жалость к себе.Я чувствую себя убогой калекой не способной зачать и родить ребенка,зачем тогда мне жизнь,зачем???

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Господи! Да что это с вами такое сегодня??
sirena7, солнце, не говори глупостей! Вон у тебя М еще не наступили, а ты уже рыдаешь! Тестик то у тебя полосатый, а мазня может быть. Замочи утром еще один тестик, лапуль.
Ну, пожалуйста, не реви.

Ссылка на комментарий

Месячные уже наступили,я морально уже успела сдохнуть и воскреснуть,я буду жить,буду ждать,буду верить в то,что когда нибудь мне положат на грудь младенца,он будет кричать и вопеть,и в тот момент я осознаю-что не даром столько ждала...Я буду мамой,когда нибудь,а сейчас я просто плачу и мне больно,больно и еще раз больно.

Ссылка на комментарий

В твои то годы терять надежду-большая глупость. Не реви, у тебя все получится. Богу ведомо лучше, когда нам посылать малышей. Значит-еще не время и нужно подождать и молить Его о здоровых и желанных масиках.
Удачи тебе и не раскисай!

Ссылка на комментарий

Ну поревелась? А теперь все, хватит. Нос утерла, всю свою волю и желание сжала в кулак и опять вперед!!! Все получится, только верь! Желаю, чтобы в наступающем годы, эти твои слезы отчаяния были последние, пусть будут только слезы счастья. Аист уже в пути ....

Ссылка на комментарий

Как я тебя понимаю(Сама в начале этого цикла так же ревела(Зая держись и все у тебя получится

Ссылка на комментарий

Какие твои годы. Вся жизнь еще впереди. У меня подруга с мужем вместе десять лет уже. Им по 34 года, детей нет. Недавно забеременела, оказалось ВБ. И держится ведь. Хотя и дураку понятно душа кровью обливается от того что не получается уже несколько лет. Просто когда у тебя все так плохо, надо думать о том что у кого то ситуация намного хуже, так что ты еще везунчик.

Ссылка на комментарий

и я реву... смотрела за тобой...смотрела за собой...вообще вся потерянная ( если хочешь посмотри мой график) НУ ЧТО ЕЩЁ НУЖНО!!!!!! 2й день месячных, БТ даже толком пока не упала и муж продолжает верить что я беременна! МНЕ ЕГО ЖАЛКО УЖЕ!!! ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ребёнка!!!!

Ссылка на комментарий

Блин, а у меня сейчас только 10 д.ц. а уже дипресуха накатывает... Это новерное перед новым годом. Елку опять ставить себе и мужу и украшать её игрушками, а под елку подарки класть не для кого, да елка для кого... Вот думала поймать в новогднюю ночь овуляшку, так нет грип поймала... Блин...хочу детишек полный дом. Уже вся эта любовь морковь к деткам аж прет через край...

Ссылка на комментарий

У меня так же чем дальше тем хуже, иногда прям срываюсь... Три года и ничего, а вместе уже восьмой год...Реву втихую, муж тоже с такими грустными глазами порой ходит, особенно когда один за другим племянники рождаются, причём уже давно... Я уж молчу как он с ними общается - он просто создан для отцовства! А я себя иногда неполноценной чувствую. Вот так и живу с надеждой от цикла к циклу и пялюсь в белоснежный тест! И ведь ВЕРЮ!!!

Ссылка на комментарий

sirena7 читала твой пост и глядя на цифру 41 подумала что это твой возраст. А тебе всего-то 24! Что сопли распустила? Возьми себя в руки! Все будет и дети и все что захочешь. Если на то пошло сейчас есть ЭКО и много чего еще. Гланое муж тебя поддерживает, а это такая редкость в наше время...
У меня подруге скоро 27, деток хочет уже лет 5 как. Бегает по врачам - у нее проблемы с гормонами. При росте 165 вес 100 кг. А муж не хочет детей совсем! не время вроде как.

Ссылка на комментарий

ВСе еще будет, не раскисай. Я тоже планировала долго, слезы отчаяние с каждыми меськами, затем снова врачи, таблетки,обследования и все напрасно. Хотела уже пойти на стимуляцию, записалась к другому гинекологу. Она сказала мне отдохнуть морально, перестать мерить БТ и пролечить от воспаления яичники. Я записалась в тренажерный зал, решила начать худеть. И месяц не отходила, увидела должгожданные //. Отвлекись и все получится, я в этом уверена!!

Ссылка на комментарий

Читаю твой блог и плачу.Но ты еще молодая все будет.Держись!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Золотой а у не реви! Мы тоже с мужем знаем что такое ждать! Полтора года я засыпала на мокрой от слез подушке! Молила Бога,и верила до последнего что он все слышит и сам знает когда послать малыша! Было куча больниц анализов и нервов! Но когда я послала все подальше решила месяц отдохнуть! И на самом деле не думала о планировании! Потому что муж и мама мне сказали что у меня уже едет крыша! Вот только тогда когда я перестала считать дни до прихода М,поняла что у меня третий день задержки! Сейчас нашей пузо-жительницы 25 недель! Искренне желаю тебе скопить силы и веры и дождаться своего малыша! и посылаем тебе с дочей самый заразный в мире чих! ААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИ!!!!!

Ссылка на комментарий

не плачь, милаенькая! Все еще впереди! Люди и в 46 лет первого рожают! У тебя обязательно будет самый лучший на свете малыш! Желаю тебе счастливого Нового года и пусть все желания сбудутся!

Ссылка на комментарий

Как я вас понимаю, сама уже порой не выдерживаю. Но стараюсь надежду не терять и где то в глубне души верю что обязательно будет малыщ. Чего и вам желаю...

Ссылка на комментарий

Ну не надо так. Грусно, плохо, знаю, по моему на сайте нет девушек, которые через это не проходили.И калекой себя чуствовать не надо. Подумай о том что у тебя есть, а не о том чего нет. Думаешь твоему мужу нравиться видеть тебя такой? А если бы проблемы были у него, что бы ты делала? Вот подумай об этом. А потом умойся, накрасься, одевайся красиво и иди туда где тебе хорошо, в гости, в кино , по магазинам.

Ссылка на комментарий

Не переживай, мы все здесь такие, за редким исключением. Мой муж сдал спермограмму в прошлом месяце впервые! И результат неутешителен, акинозооспермия, 93% неподвижных спермиков, активно-подвижных 0%... А я все равно надеюсь и верю в чудо, молюсь утром и перед сном о Чуде! Муж крутит у виска, расстраивается, когда видит меня грустной (а грустная я 24 часа в сутки), только теперь он винит себя, а я этого совсем не хочу. Я вижу как он все держит в себе. А ведь история похожая на многих, вместе 8 лет, поженились через 6,5 лет, год жили до свадьбы. После свадьбы год не планировали детей, жили для себя, муж не готов был стать отцом, все откладывал и вот только в этом году решили, что пора... Но не тут-то было... Мои анализы, гиперандрогения, субклинический гипотериоз... лечение 3 месяца, а может и больше, потом фоликулометрия, в итоге все пришло в норму у меня...стали проверять мужа и вот... Теперь во мне пустота. Вот знаешь, когда вера есть, но только в Бога. Если я забеременею, то только с Божьей помощью, я буду самой счастливой несомненно. Знаешь зачем я все это написала, не просто про судьбу свою рассказать, а показать тебе как бывает, чтобы ты держала выше нос! :)

Ссылка на комментарий

Согласна с теми, кто советует успокоиться и не думать о беременности, как бы нереально это ни казалось...Врачи ставили бесплодие:проблемы с гормонами. После очередного маточного кровотечения прошла курс ОК. После отмены каждый месяц ждала чуда. Через несколько дней успокоилась и решила: будь что будет. Сейчас иоему сыночку уже почти 4 года. Планируем второго. Пока не получается. Моли Бога и не спрашивай его, за что. Никогда нельзя спрашивать Его, за что он посылает нам испыьания. Каждому дается тот крест, который ему по силе. Плюнь На БТ, займись собой. Смени прическу, запишись на какие-нибудь там танцы, побегай по магазинам. В общем, отвлекись. И обязвтельно все у тебя получится. 24 года ведь всего...И в утешение расскажу одну историю. Моя троюродная сестра априорр не могла иметь детей: недоразвитая матка. Так что на Б даже не надеялась. Однако произошло настоящее ЧУДО: врачи только руками разводили, как ТАКОЕ вообще могло произойти. Так что не отчаивайся, и все у тебя будет Б:-))))

Ссылка на комментарий

Да, мы вот с мужем уже тоже пять лет пытаемся, а толку 0. Кучу врачей обошли, никто ничего вразумительного не может сказать. Надеюсь, что все получиться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...