Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    88
  • просмотра
    8 963

Приметы


Я буду мама-Ната

560 просмотров

Я конечно в меру суеверная, спасибо моей бабуле, вот кто действительно суеверный! В прошлом году начала вязать своему крестнику теплые голубые носочки, первый раз, ну хотелось попробовать получится или нет.. Один осилила, пока связала второй  - кресник подрос и теперь они ему малы :). А они такие миленькие, махонькие, пушистенькие. Вот думаю, пока своего малыша у нас нет, носочки оставить или подарить кому-нибудь. Ну это к тому, что типа пока ребенка нет там покупать ничего нельзя.. Или это все глупости??? Дурацкий вопрос конечно, блин.. но он у меня в башке крутится :)   

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Конечно глупости!!!!Не обращай внимания на эти приметы!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже раньше думала об этом,а сейчас смотрю на своих подруг которые заранее все покупали , вязали ,стриглись при беременности у них.. и у детишек все замечательно!так что думаю,что все это глупости!

Ссылка на комментарий

Даже если и своему)) конечно своему!!!!
Есть носочки - будет малыш.
Вот только с подругой по телефону обсудили одну мамочку новоиспечённую. 42 недели ходила, родила, а из роддому ребёнка в понедельник забрать не в чем... примета плохая заранее покупать. Ни одной вещички для ребёнка не приготовила...
Мы с купили коляску через неделю после свадьбы. Дефицит тогда был, а нам предложили шикарную немецкую колясочку. Конечно купили. Хотя о ребёнке только через год начали подумывать. Всё было готово, связано (во время беременности), сшито, куплено, постирано и сложено ещё к седьмому месяцу. Родила как выплюнула. Доче уже почти 15...

А вот сейчас подумываю, может мой малыш и не приходит, что я к его приходу ничего не готовлю)))))) Шутка, конечно.
УДАЧИ//

Ссылка на комментарий

Глупости! Столько примеров тому, что все можно подготовить заранее! Так что пусть носочки будут первой вещичкой, заготовленной Вашему будущему малышу!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...